Дорогой я уже готова к
— Дорогой, я уже готова к детям. — А я нет!!! — Ничего не поделаешь. Лето заканчивается, надо их забирать из деревни…
Производителям зонтов надо молиться на дождливое лето, производителям сандалий надо молиться на сухое лето, производителям пива надо молиться на жаркое лето... А производителям водки некогда молиться, им производить надо!
- Ну, ты наконец готова? Мы же опоздаем! - Какой же ты зануда! Я уже целый час тебе твержу, что буду готова через две минуты!
Это неловкое чувство, когда лето уже заканчивается, а ты все еще ходишь белая, как сметана, и жирная, как сметана.
- Ой, милый, смотри, стульчики для карликов! - Да-а-а, Люся, к детям ты ещё совершенно не готова...
[ Скачать видео и аудио с Ютуб на телефон ]
- Как провел лето? - Ловко. - Может хорошо? - Нет. Лето думало, что я буду загорать купаться, а я работал. Так ловко лето еще не проводили.
Во время детского утренника, я пошла забирать своего ребенка из толпы детей, так как я невысокая, меня начал забирать какой-то мужчина...
Минобороны предложило забирать у россиян машины при военном положении. Поддерживаю инициативу министерства и уточняю пару моментов: забирать у российских чиновников Мерседесы с мигалками немедленно.
- Ваш сын постоянно списывает на контрольных! - Ничего не поделаешь, у него синдром Торрента.
Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно... " За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять..."
Пришел мужик в больницу навестить свою тещу, а навстречу врач: - Дорогой мой, готовьтесь к худшему! - Что вы имеете в виду, забирать домой?
- Везучая ты, Машка! Уже в третий раз замуж выходишь! А я и в первый раз никак выйти не смогу! Уже готова волосы на голове рвать! - Ну, Кать, на голове рвать не надо. А вот с груди удалить волосы тебе бы не помешало.
Бабье лето - это когда дети уже выросли, а внуков еще нет.
Мама утром собирает малыша в садик. Он: — Мама, ты меня забирать вечером будешь? — Нет, папа придёт. — Я хочу, чтобы ты! — Почему?! — Да он опять будет убеждать меня, что надо покакать на дорожку, пока медсестра будет его в своём кабинете лечить!
- Ну, хозяйка, принимай работу. Всё сделано на совесть! - А что плитка так криво выложена? - Ничего не поделаешь: какая совесть - такое качество.
Даже после переезда из деревни в тюрьму - ничего не изменилось. Вася по прежнему просыпался с петухами.
Совместная жизнь, это так, как если бы ты жил один, но при этом у тебя есть кто-то, кого надо пьяную забирать домой.
Несчастлив и тот, кому уже ничего не надо.
- Дорогой, я обед приготовила, а посуду помыть забыла. Извини. - Ничего-ничего, дорогая, не волнуйся, я тоже забуду.
Стеснительная девушка: - Когда я готова морально, физически я уже не в состоянии...
- Иванова, к доске! - Я не готова... - Парню своему скажешь "не готова", к доске!
Две подруги беседуют: — Ты уже пробовала с вибратором? — Нет. — И не надо, я уже себе два зуба выбила.
- Ой, соль рассыпалась - это к ссоре. - А может, обойдётся? - Нет, дорогой. Я уже настроилась
Парень уговаривает девушку заняться ceкcом. — Ну давай,давай! — Нет,не надо! — Ну надо,надо! — Нет,я не могу! — Смотри!Мужчина и женщина созданы друг для друга! — Не надо! — Тебе будет приятно,мне будет приятно! — Нет не надо! — Нам ведь будет обоим хорошо! — Ну ладно,но при одном условии!Если об этом никто никогда не узнает! Парень задумался...помолчал...Затем: — Слушай!А может действительно не надо?!
Молоденькая учительница русского языка, диктуя детям диктант, нет-нет, да и переходила на рэп.
- Алло, дорогой, ты где? - На работе. - Я звонила на работу, тебя там нет! - Значит я уже ушел.
Женился пожилой преподаватель на молодой студентке и в первую брачную ночь спрашивает: — Леночка, у тебя мальчики были? — Нет. — Леночка, а тебе мама ничего не рассказывала? — Нет. — А подружки? — Нет. — А в книжках ты ничего не читала? — Нет. — Вот беда-то, и я все позабыл,
1 сентября. - Дети, давайте проверим - вы ничего не забыли за лето? - Тётя, а вы кто?!!
Из кухни раздается грохот и звук бьющегося стекла. — Господи, что ты там делаешь, дорогая? — Ничего, дорогой, все уже сделано.
Петька с Василием Иванычем выбираются из окружения. Проползают мимо деревни, занятой белыми. Из деревни доносится звук рояля. Василий Иваныч, мечтательно: — Глинка... — Какая, Василий Иваныч, нафиг глинка — третий час по навозу ползем!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|