| 🔥 |
- У меня жена дома сидит, пиpоги... |
| 🔥 |
Сначала было хорошо, потом очень хорошо, а... |
| 🔥 |
Вовочка, почему ты не сделал уроки? спрашивает... |
Вот и закончилось детство подумал
25 марта 2026
0
Сидит во французском ресторане новый русский за столом,пьёт изысканные напитки,любуется публикой.За соседний столик садится француз и...
25 марта 2026
0
Из телефонного разговора на работе:
25 марта 2026
0
|