Я не осуждаю девушек с небритыми
Я не осуждаю девушек с небритыми ногами. мне рожу лень брить, а тут целая нога...ДВЕ!
Суть анекдота
💡 Этот анекдот про то, как парень с юмором относится к девушкам, которые не бреют ноги. Он говорит, что сам-то он не очень-то любит бриться, а тут еще и ноги — это ж целая работа! В общем, суть в том, что он не осуждает девушек за это, потому что сам тоже может лениться. Это такой легкий и смешной способ показать, что все мы иногда можем быть неидеальными, и не стоит слишком серьезно относиться к мелочам. Смешно, когда парень сравнивает процесс бритья лица и ног — это как если бы он сказал, что у него и борода, и ноги растут!
А вот интересно, почему фраза: "Приходи ко мне — посмотрим фильм" — заставляет девушек брить ноги и одевать красивое белье?
Две блондинки в душе: - Передай мне, пожалуйста, шампунь. - Но у тебя целая бутылка в руке. - Это для сухих волос, а я их уже смочила.
- Почему мужчины всегда приходят ко мне на свидание небритыми? - А ты пробовала не опаздывать?
- Может, встретимся? - С одной стороны мне лень, а с другой.. А, нет, тут только одна сторона.
Маленький сын спрашивает у папы: - Папа, а в чём разница между тетенькой и дяденькой? - Смотри, у меня нога 44-го размера, а у мамы 37-го. Вот между ногами и разница.
— Твоя лень тебя погубит! — Я тебя умоляю, моя лень настолько ленивая, что ей будет просто лень, что либо со мной делать.
- У вас есть недостатки? - Ага! - Перечислите? - Лень! - И все? - Лень перечислять!
Сегодня книги пишут все, кому не лень. Слава богу, большинству лень.
Потомственная лень - это когда лень делать потомство.
Диалог 2—х ленивых котов: — Я такой ленивый стал, сплю под батареей, мне хозяйка миску сметаны подносит, остаётся только язык высунуть и лизнуть, а лень. Второй кот: — Это что, я вчера спать ложился левой лапой правое яйцо придавил, всю ночь орал встать лень было!
— Звонка у меня нет, стучите ногами.
— Почему ногами?
— Ну не с пустыми же вы руками припретесь!
Пришла женщина домой и вспомнила, что заказывая сапоги, забыла сказать, что у нее правая нога больше левой, а мерку сняли с одной ноги. Вернулась в ателье и говорит: - Извините, пожалуйста, я у вас сапоги только что заказывала и забыла сказать, что у меня между ногами разница! - А мы на разницу не шьем!
Изобретатель пришел в фирму: — Хочу предложить Вашей фирме свое последнее изобретение — автомат для бритья. Клиент опускает монетку, просовывает голову в отверстие и две бритвы автоматически начинают его брить. — Это хорошо… Но… Ведь у каждого клиента сугубо индивидуальное строение лица? — До первого бритья — да.
В мире есть только две вещи, достойные изумления: звездное небо над головой и российские дороги под ногами.
Умный холодильник, прожив у меня дома две недели, сам заказал на дом виски и девушек.
Сидят два пожилых джентельмена на скамейке. Один другому говорит: — Э, раньше помню, стоило мне только увидеть красивую девушку, как у меня тут же вставал. Второй ему: — А сейчас? — А сейчас я не вижу таких красивых девушек.
Решил победить лень, начал читать статью как победить лень... Так и не дочитал.
Внук сегодня нашел точную формулировку такому явлению, как "лень", сказав, что лень - это привычка отдыхать до того, как ты устанешь.
За всё это время ни у одного водителя "БелАЗа" еще ни один сотрудник ГАИ так и не проверил права... Тому - лень спускаться, а этому - лень подниматься!
Я - вселенский человек! Мне все лень...
- Я своей беременной жене анекдоты рассказывал, а она мне, не смеши, а то ежика рожу! - И что? - Все нормально, родила, а ты случайно не знаешь, чем ежиков кормят?
А стать богатым мне мешают - лень, порядочность и женщины.
Переполненная маршрутка. В поручень вцепилась девушка с небритыми подмышками, рядом стоит пьяный мужик, смотрит на нее с возмущением и орет: - Слышишь, ты! Балерина! Ты или ногу опусти, или трусы надень!
Две подруги: - Я не понимаю, зачем хоккеистам клюшки? Играли бы ногами! - Ноги им, чтобы на коньках кататься! - Тогда руками! - Руки им, чтобы драться! - А головой! - А на голове шлем! - Блин, как все сложно!..
Звонят в роддом и спрашивают у медсестры: - К вам тут вечером девушку привозили, кого она родила? Отвечает медсестра: - К нам девушек не привозят!
Встала утром, дочь надо в садик вести, а лень. Я мужу говорю: — Отведи ребенка, полтинник дам. Тишина. И тут дочь: — Давай сотню, сама уйду!
В буфете очередь, стоят две девушки с куриным филе в тарелках, за ними парень. Парень:
- Дайте, пожалуйста, свинину под сыром.
- Свинины нет, хотите куриные грудки, как у девушек?
Идут женщина с мужчиной по магазину. Женщина мужику: - Вот тут колбасные изделия, вот тут молочные продукты. Вот тут рыба и заморозка. Дальше у нас консервы. Навстречу им женщина: - О, Светка, привет! Вижу ты тут экскурсии проводишь? - Да нет, Марин. На две недели в больницу кладут. Мужу объясняю, какие ещё отделы кроме вино-водочного в нашем гастрономе есть.
- Мойша, если бы у тебя было два «Мерседеса», ты бы мне отдал один? – Конечно. – А если бы у тебя было две яхты, ты бы мне отдал одну? – Конечно. – А если бы у тебя было две курицы, ты бы мне отдал одну? – Хаим, это нечестно, ты отлично знаешь, что у меня есть две курицы...
|
|
Топ комментаторов недели
|
|