Скопировано

Один мужик собрал деньги на отдых

Шутка: Один мужик собрал деньги на отдых и летит на Мадагаскар.С собой у него три больших чемодана.Таможенник потребовал открыть первый чемодан. Тот открыл он набит бутербродами. Таможенник просит открыть второй чемодан и с изумлением констатирует, что он тоже до отказа набит одними бутербродами.В третьем чемодане та же картина.Ошарашенный таможенник говорит: Вы не беспокойтесь, у вас не будет проблем, только скажите мне, зачем вам столько бутербродов?!Мужик отвечает: Мой друг отдыхает на Мадагаскаре. Он прислал мне открытку, где пишет, что там бесподобная природа, настоящий рай. Погода постоянно отличная, еда превосходная, а переспать с женщиной можно всего за один бутерброд! Один мужик собрал деньги на отдых и летит на Мадагаскар.
С собой у него три больших чемодана.
Таможенник потребовал открыть первый чемодан. Тот открыл — он набит бутербродами. Таможенник просит открыть второй чемодан и с изумлением констатирует, что он тоже до отказа набит одними бутербродами.
В третьем чемодане та же картина.
Ошарашенный таможенник говорит:
— Вы не беспокойтесь, у вас не будет проблем, только скажите мне, зачем вам столько бутербродов?!
Мужик отвечает:
— Мой друг отдыхает на Мадагаскаре. Он прислал мне открытку, где пишет, что там бесподобная природа, настоящий рай. Погода постоянно отличная, еда превосходная, а переспать с женщиной можно всего за один бутерброд!


25 марта 2026
+82
0

Стою я как - то в аэропорту Шереметьего-2, встречаю жену из Италии... Самолет задерживается, по сообщениям,...
читать полностью


25 марта 2026
+105
0

Мужик заходит в бар, заказывает виски:
— Сколько с меня?
— Три доллара.
Мужик вынимает из кармана три доллара....
читать полностью


25 марта 2026
+46
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 - Хватит на повестки военкомату отвечать -...
🔥 - Я больше не буду это вино....
🔥 Бульдог, гуляя по двору, видит сидящего на...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
leno4kaemelyan
ClinManich
dinaflox368
4. 2510alex36
5. StarPers
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet