Охотник приходит к берлоге медведя, вскидывает ружьё и нажимает курок... Осечка. Медведь хватает охотника в охапку:
- Съесть или изнасиловать?
- Изнасиловать, - хрипит охотник.
Потом он в ярости прибегает домой, хватает автомат и снова бежит к берлоге. Вскидывает автомат и... снова осечка. Медведь отшвыривает автомат в сторону, рычит:
- Разорвать или изнасиловать?
- Изнасиловать, - хрипит охотник.
Потом охотник снова бросается домой, обвешивается гранатами. Подбежав к берлоге, забрасывает её гранатами и полностью разносит на части. В это время кто-то кладёт лапу ему на плечо и, когда охотник оглядывается, медведь говорит:
- Я знал, что тебе это понравится!
💡 Вопросы и ответы:
Какой основной конфликт происходит в анекдоте?
Основной конфликт заключается в том, что охотник пытается убить медведя, но сталкивается с осечками и неудачами, что приводит к неожиданному финалу.
Какова реакция медведя на действия охотника?
Медведь реагирует на действия охотника с юмором и сарказмом, задавая провокационные вопросы о том, как именно он собирается с ним расправиться.
Какой смысл скрыт в финале анекдота?
Финал демонстрирует, что несмотря на агрессию охотника, медведь знает о его намерениях и даже находит в этом юмор, превращая ситуацию в шутку.
читать полностью