Скопировано

Ехал с дачиЗахожу в электричку и

Шутка: Ехал с дачи.Захожу в электричку и смотрю что спереди едут 4 омоновца,а сзади 2 попа.Сел по середине вагона и думаю:максимальная защита. ) Ехал с дачи.Захожу в электричку и смотрю что спереди едут 4 омоновца,а сзади 2 попа.Сел по середине вагона и думаю:максимальная защита. =)


25 марта 2026
+10
0

Бежит мышка по лесу и встречает лося. Подбегает к нему сзади, смотрит:
— Ясненько!
Подбегает спереди:...
читать полностью


25 марта 2026
+52
0

- Ого, как у вас много овощей и фруктов! Почём купили?
- Это с дачи.
- Как? Ведь...
читать полностью


25 марта 2026
+4
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Ночь 1 января. Франция. - Папа, ты...
🔥 Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни:...
🔥 Разговор во дворе: - Моя тетя говорит...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet