А я вчера с Ленкой
- А я вчера с Ленкой целовался! - Ну, вот, молодец! А говорил - не пьёшь...
Парень девушке: - Катька, привет, как-то не очень вчера с Ленкой получилось, да? - Согласна, без нее у нас лучше получалось!
- Милая, я тебе не говорил, что ты у меня самая красивая? - Нет. - Так... А кому же тогда я вчера это говорил?
- Вчера себе картошку пожарил... - Ну вот, а говорил, что не умеешь готовить! - Да, правда, я ее вариться ставил...
Вчера поздно пришел домой. Голодный... Во мне боролись два человека. Один говорил, выпей стакан кефира и ложись спать, другой говорил пожри нормально. Победила дружба, и выпил и пожрал.
- Парни, а я вчера всё-таки Ленку поцеловал! - Молодец! Ну вот, а то заладил: "Я непьющий, я непьющий".
Ты пьёшь с ней виски — и это вообще ничего не значит. Ты пьёшь с ней чай — и уже всё серьёзно.
- Ну, ты молодец! Вчера сделал больше чем за целый месяц! - Да просто у меня Интернет не работал!
Вовочка сломал игрушку, мама его заругала. Вовочка: - Да-а-а, а ты-то сама вчера будильник ночью ломала. - С чего ты взял? - Да я слышал, тебе папа говорил: "Ну, вот, щас будешь с ним баловаться, пока он не встанет, а утром мы опять проспим".
Брежнев - эмо: плакал, целовался, носил значки.
- Чем это ты так зачитался? - Учебник по логике. - Аа... А чё это такое? - Щас объясню. Вот у тебя есть спички? - Ну, есть. - Значит, ты куришь. А раз куришь, значит и пьёшь. Раз пьёшь, значит - деньги есть. Раз деньги есть, значит - с девчонками водишься. А раз с девчонками водишься - значит, не импотент. Логично? - Хы. Клёво! - порадовался Влад и пошёл домой довольный. По дороге встретил Сергея. - Серег! Хочешь расскажу что такое логика? - Ну? - Вот спички у тебя есть? - Неа ... - Значит, ты импотент!
Мама пришла с работы, к ней подбегает Вовочка и говорит: - Мамочка, а я посуду помыл ! Мама: - Молодец, Вовочка! - Мамочка, а я полы помыл! - Молодец, Вовочка! - Мамочка, а у нас кошка беременная !!! - Молодец, Вовочка!
Вот и праздникам конец, кто не спился - молодец.
– Вот, съешь котлетку за бабушку. Чавкание и молчание... – Так... А вот тебе огурчик за папу. Чавкание и молчание... – А вот сосиска за маму! – Батя! Мне уже 39 лет, а ты мне все это суешь! – Не ори на отца! Я знаю, что тебе 39, но ты же нихрена не закусываешь, когда пьешь!
- Доктор, а какие бывают признаки склероза? - Я же вчера вам говорил!
- Дорогая, я тебе вчера не говорил, что я тебя люблю? - Нет. - Красавец!
Никогда не хвалю себя просто так. Такая вот я молодец.
- Ты целовался с моей подругой! - Это неправда, дорогая! Какая же она тебе после этого подруга?
Идет собрание в клубе экстремалов. Все рассказывают, что сделали на прошедшей неделе: - Я с парашютом прыгнул! - Молодец! Не плохо! - Я с горы на сноуборде скатился! - Молодец! Круто! - А я кредит на свадьбу взял! - Чувак, да ты вообще отбитый!
- Милая, почему ты нарезаешь хлеб разного размера? - Ты же сам вчера говорил о разнообразии в еде!
Вчера в мой любимый бар зашел китаец. Я спросил, знает ли он кунг-фу или какие нибудь боевые искуства. Он ответи:“Ты спрашиваешь потому что я китаец?!“ Я ответил:“Нет. Просто ты пьешь МОЕ пиво!“
— Слушай, у нас сегодня в клубе будет концерт "Кому за 30". Приходи, повеселимся!? — Конечно, встречаемся возле клуба. На следующее утро: — Слушай, а ты че не пришел вчера? — Да ты же говорил там вечер "Кому за 30", а я вчера померял — у меня только 28!
Трое новых русских обсуждают, какие замечательные у них дети. (1) - Вот у меня сын - молодец, по моим стопам пошел - недвижимостью занимается, дела хорошо идут, и по жизни не мелочится - недавно другу квартиру в Париже подарил. (2) - У меня тоже молодец - автосалон открыл, дорогими машинами торгует, дело процветает, сам живет на широкую ногу - другу Ferrari подарил недавно. (3) - И у меня молодец - банк организовал, развернулся, понимаешь, недавно другу огромный кредит беспроцентный дал на 30 лет. Тут залетает четвертый новый русский: (4) - О чем говорите? (1-2-3) - Да о детях. (4) - А мой - гомик, блин! Hо у него квартира в Париже, Ferrari, а недавно кредит беспроцентный взял на 30 лет - и как это ему удается?
Сидят жираф с бегемотом и спорят. Жираф: - Как ты можешь жить с такой короткой шеей? Вот когда водку пьешь, а она так по горлу долго опускается, приятно так! Журчит себе... Бегемот: - Да, это понятно, а вот когда блевать тянет?
Военкомат. Прием у окулиста. Врач: - По трое заходи! Первый! Верхнюю строчку видишь? - Вижу! - Молодец! А нижнюю видишь? - Вижу! - Молодец! В снайперы! Следующий! Верхнюю строчку видишь? - Да вроде вижу… - А пониже видишь? - Не, не вижу… - Близорукий! В штаб! Следующий! Верхнюю строчку видишь? - Нет, не вижу! - Молодец! Хитрый! В разведку!
- Слушай, а ты чего с Ленкой расстался? - Да у нее совсем крышу снесло! - А что случилось? - Давай, говорит, поженимся!
Просыпаются два рыбака на берегу, земля кругом перерыта, и сети стоят: - Ну, Федя, ты вчера и нажрался, ты что ж сети-то на берегу поставил? - Вася, кто бы говорил "Нажрался"? Где ты вчера грëб, там я и ставил!
Футболист хвастается своей жене: — Сегодня я забил два гола! — Вот молодец. А как закончилась игра? — 1:1...
- Ты ведёшь неправильный образ жизни!!! Пьёшь, шляешься по бабам, на скачках играешь! - Ну ладно, ладно! Вот только не надо мне завидовать!
- Тот, кто не помнит своего прошлого, обречен на то, чтобы пережить его вновь. - Ты мне это говорил вчера 3 раза.
|
|