Скопировано

Сидит рыбак на берегу речки У

Шутка: Сидит рыбак на берегу речки. У него две удочки. На одну нанизывает червяка и бросает в речку. На вторую нанизывает червяка и бросает сзади себя.Проходит мужик и спрашивает: Та удочка, что в речку понятно. А которую бросаешь сзади, зачем? Рыбак говорит: Не скажу. Мужик: Скажи, сто грамм налью .Налил рыбаку сто грамм, тот выпил и говорит: Вот смотри, которая удочка в речке не разу не клюнуло, А которая сзади, ты уже пятый Сидит рыбак на берегу речки. У него две удочки. На одну нанизывает червяка и бросает в речку. На вторую нанизывает червяка и бросает сзади себя.
Проходит мужик и спрашивает: "Та удочка, что в речку понятно. А которую бросаешь сзади, зачем? " Рыбак говорит: "Не скажу. " Мужик: "Скажи, сто грамм налью".
Налил рыбаку сто грамм, тот выпил и говорит: "Вот смотри, которая удочка в речке не разу не клюнуло, А которая сзади, ты уже пятый"


25 марта 2026
+41
0

Рыбалка

Хочу поделиться с вами одной историей. Все лица участвующие в ней реальны, как и сама история.

Когда...
читать полностью


25 марта 2026
+36
0

Лето. Жара. Мужик едет на велосипеде в гору. Поднялся на самый верх, а там мостик, и...
читать полностью


25 марта 2026
+131
0

Тихим, ранним туманным утром вышел Ёжик к реке, берега которой почти таяли в небесном молоке. Вдруг...
читать полностью


25 марта 2026
+23
0
ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ





Топ комментаторов недели
leno4kaemelyan
ClinManich
dinaflox368
4. 2510alex36
5. StarPers
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet