| 
				
				
				
			
				
				
				
				
								
				
				 Идёт экзамен   Расскажите нам
			
		
			Идёт экзамен: — Расскажите нам, в чём отличие волновой теории света от корпускулярной.
 — Я не Света, я Наташа.
 
 
                            Вопросы и ответы:Какой вопрос задаётся на экзамене? На экзамене спрашивают о различии между волновой и корпускулярной теорией света. Какой ответ даёт студентка на вопрос экзаменатора? Студентка отвечает, что она не Света, а Наташа, тем самым не понимая суть вопроса. Какой юмористический эффект создаёт ответ студентки? Ответ студентки создает комичный момент, так как она не воспринимает вопрос всерьёз и путает имя с темой экзамена. 
			
		
			На капоте тачки нацарапано:— Костя, зайди в "Одноклассники"! (Наташа).
 — Наташа! Больше так не делай! (Костя).
 — Наташа и Костя — ВЫ ПОКОЙНИКИ! (Хозяин машины)
 
 
			
		
			Лежат поручик Ржевский и Наташа Ростова в постели.- Наташа, вы - прямо как батарея парового отопления.
 - Что, настолько теплая?
 - Нет, ребристая.
 Обиделась Наташа и тоже решила съязвить.
 - Поручик, а вот ваш х%й - словно Лондонский экспресс!
 - Что, такой быстрый? - обрадовался поручик.
 - Нет, стоит ровно две минуты.
 
 
			
		
			Двое студентов должны идти сдавать экзамен в понедельник. Но, так как они очень бурно провели выходные - голова трещит после всего этого, а настроение совсем не экзаменационное.Тут у одного из них созревает хорошая идея. Экзамен они благополучно прогуливают, но на следующий день идут к профессору и рассказывают ему сказку о том, будто они были на выходные на даче у тётки одного из них, которой нужно было помочь вскопать огород, решили там заночевать, а когда они утром поехали прямо оттуда в институт на машине - у неё спустило колесо, и поэтому они опоздали на экзамен. Профессор назначил им сдачу экзамена на следующий день. Когда они пришли, он рассадил их по разным аудиториям и задал им один и тот же вопрос:
 - Какое именно колесо?
 
 
			
		
			- Пошел экзамен сдавать, а в аське в статусе написал "Ушел сдавать экзамен, материте меня прямо в аську, приду, почитаю". - И как экзамен?
 - Отлично! Сдал на пятерку, без сучкa и задоринки!
 - А как друзья в аське? Материли?
 - Нет у меня больше друзей!!!
 
  [ Скачать видео с Рутуб ] 
			
		
			— Скажи, Виктор, а за что Наташа, в первый день знакомства врезала тебе в глаз?— Мы гуляли с ней по зоопарку — жутко заикаясь начал объяснять тот — Я увидел как на дереве целуются две обезьянки и сказал «Наташа, а не последовать ли нам их примеру?». И получил!
 — Но почему?
 — Да потому, что пока я все это выговаривал, положение на дереве сильно изменилось.
 
 
			
		
			Наташа говорит Ржевскому:- Поручик, расскажите что-нибудь забавное из вашего детства.
 - Когда у меня был еще маленький...
 
 
			
		
			Идут занятие по физике, преподаватель спрашивает студентку-первокурсницу: - Расскажи мне про поляризацию света.
 - Я не Света, я - Наташа!
 
 
			
		
			Девушка на иномарке не уступает дорогу на соответствующий знак и врезается в другую машину. Из нее выходит водитель и грустно спрашивает: - Девушка, вы на права то экзамен сдавали?
 Девушка:
 - Сдавала!!! И в отличие от тебя - много раз, КОЗЕЛ!!!
 
 
			
		
			Идет экзамен типа тест с вопросами, на которые надо отвечать "да" или "нет". Один из студентов подбрасывает монетку и записывает результаты. Препод думает: "Ну, этот первым закончит."Экзамен закончился, остальные студенты уже написали и ушли, а этот все сидит и монетку подбрасывает. Преподу это надоело, он подходит и спрашивает:
 — Ну что. ответил на вопросы?
 — Да.
 — А чего тогда делаешь?
 — Проверяю.
 
 
			
		
			Приходит девочка домой накуренная, садится на стул и начинает щелкать пальцами. Десять минут щелкает, пятнадцать, пол-часа- она сидит неподвижно и щелкает. Мать заходит и спрашивает:
 - Наташа, с тобой все в порядке?
 Девочка, щелкнув пальцами:
 - Точно! Наташа!
 
 
			
		
			— Алло, это кто?— Наташа.
 — Какая Наташа? Я штук семь знаю...
 — Как это какая?! ! Мы же переспали, у нас вроде отношения даже...
 — Знаешь, ты вот сейчас нихрена не уточнила...
 
 
			
		
			- Наташа, скушай кусочек торта.- Спасибо, Юра, я не хочу.
 - Ну, скушай. Вкусный!
 - Нет, спасибо. Я после шести не ем.
 - Наташа, пожалуйста.
 - Юра, я сладкое вообще не люблю.
 - Ешь торт, дура!!! Там кольцо, я женится на тебе хочу!
 
 
			
		
			Попали на необитаемый остров Кристина Орбакайте, Наташа Королева и Алсу. Плохо дело: лодки нет, есть нечего. Одно хорошо - нашелся сотовый телефон, только в нем заряда осталось на один звонок.- Надо позвонить моей маме. Она сделает все, чтобы меня спасти, - говорит Кристина.
 - Не-ет, - возражает Наташа. - Лучше позвонить моему Тарзану, он меня так любит, что обязательно нас отыщет!
 - Это все фигня, - говорит им Алсу. - Надо позвонить моему папе и сказать, что мы нашли здесь нефть! А там, пусть у него голова болит, откуда мы только что позвонили!
 
 
			
		
			Наташа Ростова:- Поручик, а вы не хотите меня проводить до дома?
 - Нет, Наташа, простите, не хочу-с! Я сегодня два раза проводил вас до гардеробной, и один раз до кухни! Извините, устал-с...
 
 | 	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	  
		
	
		
			
				|   | Топ комментаторов недели |  |