Какие три слова любит акула
- Какие три слова любит акула? - Человек за бортом!
Вопросы и ответы:
Какой смысл скрыт в анекдоте про акулу?
Анекдот подчеркивает, что акула воспринимает человека как потенциальную жертву, играя на контрасте между опасностью и юмором.
Почему анекдот считается смешным?
Смешной элемент заключается в неожиданности: фраза «Человек за бортом» вызывает ассоциации с опасностью, но в контексте акулы становится комичной.
Как акулы ассоциируются с людьми в культуре?
Акула часто символизирует опасность и угрозу, что и делает анекдот актуальным и понятным для широкой аудитории.
- На пляже я видел мужчину, орущего: «На помощь, акула! На помощь!!!» Я просто засмеялся, я знал, что акула не собирается ему помогать.
- Любит, не любит, любит не любит... - Доктор, оставьте мои зубы в покое.
Адмирал любил давать самые неожиданные команды. Поднявшись однажды на корабль, он снял фуражку, бросил ее на палубу и объявил матросам: — Это бомба. Ваши действия? Один молодой матрос, не долго думая, ударил ногой по фуражке так, что она свалилась в воду. Все затаили дыхание, ожидая реакцию адмирала. Тот указал рукой на плавающую фуражку и дал новую команду: — Человек за бортом!
Летит самолет. Пилот по громкой связи: – Уважаемые дамы и господа, вас приветствует командир корабля. Прослушайте информацию о нашем полете. Наш полет проходит на высоте 10 тысяч метров со скоростью 900 километров в час, температура за бортом…БЛЯ…А-А-А-А!.. ЭТО ЧТО ТАКОЕ?.. В салоне гробовая тишина. Через минуту опять по радио: – Прошу извинения у уважаемых пассажиров. Просто это наша стюардесса опрокинула на меня горячий кофе. Видели ли бы вы теперь мои белые брюки спереди… Мужик в первом ряду: – Видел бы ты мои брюки сзади
[ Скачать видео с Рутуб ]
Мужчина, который бреется утром - любит начальство. Мужчина, который бреется вечером - любит женщин. Мужчина, который бреется и утром, и вечером - любит и тех, и тех. Мужчина, который бреется чаще - мазохист.
Интересно, а акула вообще в курсе, что у нее плавник торчит и она палится всегда?
А помните, в 2010 году главной новостью на всех телеканалах была акула-людоед в Египте. Золотое было время...
В школе на физкультуре: - Тренер я не могу заниматься физкультурой, акула отгрызла мне ногу. - Да? А освобождение у тебя есть?
Говорят, что акулы нападают на плещущихся и барахтающихся пловцов. Так что, если вами заинтересовалась акула, не паникуйте, спокойно гребите оставшейся рукой к берегу.
— А правда, что тебя укусила акула? — Правда... — А за что? — А вот это неправда!
- Я зоркий, как орел, гибкий, как змея, смелый, как лев, умный, как ворон, быстрый, как акула… - Петрович, да ты мутант!
Звонит мужик другу и говорит радостно: - От меня тёща уехала! Друг не расслышал и переспрашивает: - Кто-кто уехал? - Говорю по буквам: тигр, ехидна, щука, акула.
Бог (называя животных): Лев, тигр, конь, свинья, кот, корова... Ангел: Теперь надо назвать морских. Бог (зевая): Морских? Морской лев, тигровая акула, морской конёк, морская свинка, морской котик, морская корова... Доволен?
- Свидетели утверждают, что вы в пьяном виде влезли на уличный фонарь... - Я не был пьян! А на фонарь я залез потому, что за мной гналась акула!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|