| 🔥 |
У нас перемены к лучшему следуют с... |
| 🔥 |
Летом у пивного ларька:- Женщина! Почему у... |
| 🔥 |
- Доктор, мой ребёнок наелся песка. Я... |
Рабинович вы зря эту колбасу
25 марта 2026
0
Дамочка! Ну шо вы эту колбасу мнете и мнете, и не покупаете? Ну не станет она...
25 марта 2026
0
- Купила колбасу. Состав соя, эмульгаторы, красители. Читаю состав мыла: мед, лактоза, масло лепестков роз....
25 марта 2026
0
|