| 🔥 |
- У меня жена дома сидит, пиpоги... |
| 🔥 |
- Блин, жрать так охота. - Мммм...... |
| 🔥 |
- За что отбираете абонемент? - Вы... |
Экономия это искусство тратить деньги
— А где тут искусство, а где лажа?
25 марта 2026
0
Если грешили, но без удовольствия, то нагрешили вдвойне - и согрешили, и без удовольствия.
25 марта 2026
0
|