| 
				
				
				
			
				
				
				
				
								
				
				  Слыхал Конец света перенесли на
			
		
			— Слыхал? Конец света перенесли на2039-й год.
 — Гады! Я же не доживу!
 
 
                            Вопросы и ответы:Какой год назван в анекдоте как конец света? В анекдоте конец света перенесён на 2039-й год. Почему герой анекдота переживает по поводу конца света? Герой считает, что не доживёт до этого года. Какой юмористический элемент присутствует в анекдоте? Юмор заключается в неожиданной новости о переносе конца света и реакции героя. 
			
		
			— Изя, как вы думаете, скоро наступит конец света?— Зяма, шобы сказать, шо конец этого света скоро наступит — то таки нет.
 А вот шо этот конец света будет себе дальше продолжаться — то таки да.
 
 
			
		
			Мужик заходит в бар, заказывает виски:— Сколько с меня?
 — Три доллара.
 Мужик вынимает из кармана три доллара. Один кладет на стойку перед собой, потом идет в левый конец стойки, там кладет второй, потом идет в правый конец стойки, там кладет третий. Бармен, тихо матерясь, идет направо-налево и забирает деньги.
 На следущий день опять тот же мужик приходит, опять стаканчик виски заказывает и снова раскладывает доллары в разные концы стойки. Бармен злится, но за деньгами ходит.
 Короче, такая картина повторяется день за днем.
 И вот однажды мужик заказывает виски, берет стакан, роется в кармане и вытаскивает бумажку в 5 долларов. Бармен быстро эту бумажку берет, мстительно улыбается, достает два доллара сдачи, идет в левый конец стойки, там кладет один доллар, потом идет в правый конец и там кладет второй. Затем возвращается и злорадно смотрит на мужика.
 Мужик флегматично выпивает виски, вытаскивает из кармана доллар, кладет его перед собой и говорит:
 — Пожалуй, возьму еще стаканчик.
 
 
			
		
			Сволочи коммуняки! Мы их не просили, а они все делали для нас и санатории и больницы, детские сады, образование самое лучшее в мире. Представляете, заставляли бесплатно учиться и бесплатно получать медицинскую помощь! Сволочи! Отправляли в оплачиваемый отпуск! А 8 часовой рабочий день, это же зверство! Достойную жизнь с пенсией на которую можно внуков баловать! Да что надумали, они сволочи, собирались снижать и рабочий день до 5…6 часов, и пенсионный возраст до 45…50 лет! Изверги! Хорошо что не успели! А как уговаривали взять льготные и бесплатные путевки в профкоме. А еще эти паразиты заставляли нас в заниматься спортом, мучили туристическими походами и ГТО! Во дворах строили хоккейные коробки и молодежи ничего не оставалось делать как по вечерам играть в хоккей! Коммунисты издевались над людьми! Квартиры давали бесплатно, но с обоями совершенно неприветлтвого цвета! Или приходилось клеить самим! Все было направлено против людей! То ли дело сейчас… Кайф! Обои клеить не надо! А какие наглые крохоборы коммуняки! Помню по студенческому билету слетал в Москву с пересадкой всего за 10руб! И ведь хитро они вели свою подрывную деятельность: отправляешься без паспорта на другой конец страны, и хоть бы один милиционер докопался, так никто паспорт даже не спросил! И террористов почему-то не было! Наверно им было не интересно устраивает диверсии в такой свободе. Вот ведь гады коммуняки что делали: приезжаешь в любой город и нате, хоть куда устраивайся работать, с голоду не пропадешь, и еще подлецы от предприятия(! ) жилье бесплатно давали, и талоны приезжим на еду в столовке, никак происки империалистов? Не понять мне этих коммуняк! Одним словом просто сволочи! 
 
			
		
			- Когда в этом году Пасха?- Ее как и Олимпиаду перенесли на следующий год.
 
  [ Скачать видео с Рутуб ] 
			
		
			Пришел мужик к стоматологу со страшной зубной болью.- Доктор, спасите, умираю от боли!
 - У меня рабочий день закончился.
 - Ну дайте хоть совет!
 - Традиционный метод - взять нитку, привязать конец и сильно дернуть.
 На следующий день звонок из реанимации.
 - Это вы вчера посоветовали больному привязать конец и сильно дернуть?
 - Да.
 - Может, вы теперь посоветуете, как этот "конец" на место пришить?
 
 
			
		
			Я вот помню, когда учился в школе, читал какой-то фантастический рассказ, где описывалось далекое будущее, в котором еда будет делаться из химии, а по вкусу не будет отличаться от настоящей. Я тогда еще подумал: "Эх, жаль не доживу! "
 К сожалению, дожил...
 
 
			
		
			В неком уездном городе М, в старосоветские времена пиво продавалось наразлив из квасных бочек.
 Продавец только что развернутой в боевой порядок бочки был атакован
 интеллигентного вида дядечкой с вопросом
 "Сколько вы хотите за бочку пива". Представитель советской торговли
 назвал сумму, с учетом упущенной выгоды, получил денежку и отвалил.
 Интеллигент стал зазывать страждущих и БЕСПЛАТНО поить всех пивом.
 Через десять минут началось мордобитие.
 Прибывший наряд милиции повязал особо битых и активных, заодно
 поинтересовавшись у интеллигентного дядечки "Какого хрена".
 "Видете ли, молодые люди, я очень стар и до коммунизма очевидно не
 доживу. А очень хотелось посмотреть как оно будет".
 
 
			
		
			Поживу — увижу, доживу — узнаю, выживу — учту. 
 
			
		
			Муж возвращается от врача и говорит жене: – Мне доктор сказал, что до утра не доживу. Давай всю ночь будем пить шампанское и заниматься cекcом!
 – Ишь, какой умный! Тебе-то утром не вставать…
 
 
			
		
			— Доктор, я хотел бы дожить до ста лет. — Да это же очень просто: не употребляйте алкоголь, откажитесь от курения, не объедайтесь!
 — И вы уверены, что тогда я доживу до ста лет?
 — Этого я не знаю, но уверен, что жизнь вам покажется нескончаемой.
 
 
 
			
		
			Доктор говорит пациенту, очнувшемуся от наркоза:— Операцию вы перенесли хорошо, а вот перед ней вы вели себя плохо: вырывались, кричали... А вот ваш знакомый с соседней койки вел себя еще хуже!
 — Еще бы! Нас ведь в больницу послали окна мыть.
 
 
			
		
			Выходной со 2 мая перенесли на 25 декабря. Ну что же, придется теперь сажать картошку в декабре. 
 
			
		
			- Я возмущен! Почему все эротические программы перенесли на два часа ночи? Раньше дети только недоедали, а теперь они еще и недосыпают. 
 
			
		
			Жена посылает мужа вынести мусор. Он в чем был - в домашних штанах, тапочках - в том и пошел. По дороге встретил друзей, ну и рванул с ними погудеть. Возвращается домой утром и говорит жене:- Ты себе представить не можешь, куда они мусорные контейнеры перенесли!
 
 | 	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	  
		
	
		
			
				|   | Топ комментаторов недели |  |