Сказала Нет алкоголю Оказалось
— Сказала "Нет! " алкоголю... Оказалось, что коньяк ни хрена не слышит ...
Вопросы и ответы:
В чем суть анекдота?
Анекдот иллюстрирует ситуацию, когда человек пытается отказаться от алкоголя, но не осознает, что напиток не может его услышать.
Какова основная идея шутки?
Основная идея заключается в том, что попытка отказаться от алкоголя абсурдна, так как алкоголь — это не человек, а напиток.
Почему анекдот вызывает смех?
Анекдот вызывает смех благодаря неожиданному повороту и игре слов, что делает ситуацию комичной.
Зашли мужики в кафе пообедать. А там запрещено приносить и распивать, но очень хочется. Послали одного в соседний магазин, поручили купить коньяк. Тот купил коньяк и пластиковую бутылку с чаем. Вышел он из магазина, переливает коньяк в бутылку из-под чая, а мимо идёт бабушка, внимательно наблюдает процесс и с искренним сочувствием спрашивает: "Вы готовитесь к родительскому собранию? ". И тут посланник за коньяком понял, что на родительские собрания он ходил впустую.
В тюрьме разговаривают два заключенных: - И что тебя сюда привело? Тяга к алкоголю? - Нет, конечно. Ведь еще на свободе я знал, что здесь нет бара.
- Скажи алкоголю нет! - Я, по-твоему, совсем псих с алкоголем разговаривать?
Купили как-то суровым сибирским лесорубам японскую бензопилу. Собрались в кружок лесорубы, решили ее испытать. Завели, подсунули ей деревце. — Вжик! — сказала японская пила. — У, бля! — сказали лесорубы. Подсунули ей деревце потолще. — Вж-ж-жик! — сказала пила. — У, бля! — сказали лесорубы. Подсунули ей толстенный кедр. — Вж-ж-ж-ж-ж-ж-ж-жик! — сказала пила. — Ууух, бля! — сказали лесорубы. Подсунули ей железный лом. — КРЯК! — сказала пила. — Ага, бля! — укоризненно сказали суровые сибирские лесорубы. И ушли рубить лес топорами.
Заходит мужик в туалет.снял штаны ,Сел,срёт. за стенкой слышит голос : Привет! -Привет! -Как дела ? -Нормально. -Что делаешь? -Сру! Потом слышит:Ты извини ,я тебе по позже позваню,а то тут какой-то придурак за стенкой на мои вопросы отвечает.
Вор залез в квартиру осмотрелся и только шагнуть, как слышит: - Христос видит тебя и он не доволен! Ну вор думает, наверное послышалось может у соседей. Только шагнул, опять слышит: - Христос видит тебя и он не доволен! Вор испугался и спрашивает: - Аааа.. а кто это?? - Это я.. попугай! Ну, вор сразу успокоился, выпрямился и уже спокойно спрашивает: - И как же тебя зовут, попугай?? - Меня зовут Авраахам Винди Бэл! - Чего?? Это же тупая кличка для попугая! А попугай так ехидно: - Ну да.. Христос тоже тупая кличка для БУЛЬДОГА!!?
Ночной парк. Идет полицейский и слышит шепот в кустах: — Петя, сними очки, ты же мне колготки порвешь! Полицейский остановился на месте и через минуту слышит: — Петя, лучше одень очки, ты же скамейку лижешь!
Обязательно напиши вконтакте, что относишься к алкоголю и курению негативно. Пусть все знают, что ты куришь и бухаешь через силу.
Временами я меняю отношение к алкоголю на "резко отрицательное", но долго мое сердце не может держать зла и я его прощаю.
Я человек маленький, но с большой любовью к алкоголю.
— Ваше отношение к алкоголю? — Вечером крайне положительное, утром — крайне отрицательное.
- Димон, опиши свое отношение к алкоголю одним словом. - Буду.
- Как ты относишься к алкоголю?- Вечером положительно, утром отрицательно.
Услышал фразу: "Чем выше интеллект человека, тем сильнее у него влечение к алкоголю". Вышел во двор, а там — совместное заседание Президиума Академии наук и лауреатов Нобелевской премии.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|