Скопировано

Купил коту кошачью обувь Не удержался

Купил коту кошачью обувь.
Не удержался и нассал ему в тапок прямо в магазине!


+61
0

Суть анекдота

💡 Этот анекдот — классический пример абсурда и неожиданности. Суть в том, что человек купил коту обувь, что уже само по себе звучит довольно странно и смешно. Но потом он вдруг решает нассать в тапок прямо в магазине, как будто это что-то нормальное и обыденное. Здесь есть несколько моментов, которые вызывают улыбку. Во-первых, сама идея, что коту нужна обувь, звучит комично. Во-вторых, поведение человека, который делает что-то такое экстраординарное и нелепое в общественном месте, просто заставляет задуматься о его здравом смысле. В общем, анекдот играет на контрасте между милой идеей о заботе о питомце и неожиданным и абсурдным поведением. Это как если бы кто-то решил сделать что-то очень серьезное, но в итоге все закончилось бы полной чушью. Вот и смеемся!

Случайные анекдоты
😂 Парень, вернувшийся из армии, через неделю приходит в
😊 — Мам, купи рыбок! — Каких рыбок, у
😃 - У вас найдется что-нибудь перекусить? -
🔥 Я наконец-то в отпуске!!! Море! Чайки! Дельфины рядом!
😁 На каждые 105 рождённых мальчиков приходится 100 девочек,

- Моня, шо ты так расстроен?
- Купил-таки своему сыну пару новых ботинок и сказал ему ступать через две ступеньки, чтобы подольше сохранить обувь.
- Ну и шо случилось?
- Этот придурок вместо двух ступенек переступил сразу три и порвал себе штаны!


+28
0

Мама коту: — Обнаглел! Лежит на диване и телек смотрит, на улицу редко ходит, мышей совсем не ловит, обленился. Кот посмотрел и ушел на улицу. Минут через 10 скребется в дверь… входит котяра с мышью в зубах, бросает ее в тапок мамы и ложится обратно на диван… МУЖИИИИК)))


+70
0

- Работаю в спортивном магазине. Чел купил велосипед и уехал довольный. На следующий день вернулся и со словами "руль руки натирает" купил велоперчатки. На следующий день пришел с пропитанной кровью повязкой на локте и купил защиту на локти. Еще через два дня пришел прихрамывая и купил защиту на колени. Что-то за шлемом долго не приходит, я уже волнуюсь...


+79
0

Мужик покупает в магазине сигареты и тут же закуривает. Продавец делает ему замечание:
— Здесь нельзя курить!
— Как? Я же только что купил у вас эти сигареты!
— Ну и что? У нас и туалетная бумага продается!


+9
0

Купил коту корм специальный, чтобы тот не толстел. Корм реально работает, кот его не жрет, и таким образом не толстеет.


+25
0

- Брр, холодно..
- Так закрой балкон.
- Тогда коту будет душно!
- Ты что подчиняешься коту??
- Ну нет, я просто учитываю его интересы


+23
0

На тебе очень хорошо смотриться этот костюм, прямо как в магазине на вешалке.


+7
0

В детстве меня родители особо не баловали, поэтому я собирал пазлы прямо в магазине.


+10
0

— В нашем магазине вы сможете купить лопаты, грабли, садовые секаторы, тяпки, ледорубы, веревки, шипованную альпинистскую обувь, газовые горелки, палатки, рюкзаки! Все необходимое для садо-туризма!
— Вы хотели сказать: «для сада и туризма»?
— Нет.


+9
0

- Ты своему коту завидуешь?
- Да, иногда.
- Когда?
- Когда зарплату получаю. Коту на жизнь ее хватило бы.


+22
0

Друг: Ты сколько женат-то?
Я: Минутку...
Бросаю обувь в коридоре.
Жена: Десять лет я с тобой живу и ты не можешь научится обувь на место ставить?
Я-другу: Десять лет женат.


+10
0

- Пытаемся объяснить коту не ссать на кровать.
- Вы лучше объясните ему, зачем вы спите в его туалете.


+45
0

Купил коту противоблошиный ошейник. В результате блохи чётко разделились на тех, что живут на голове кота, и тех, что живут на туловище. Я доволен - появилась хоть какая-то определённость.


+31
0

Я не доверяю людям, которым не нравятся коты.

Но я доверяю коту, когда ему не нравится человек.


+39
0

Купил в магазине израильскую картошку, морковь, помидоры, редиску.
Ну, и кто им мешал все это выращивать у нас, зачем эмигрировали в пустыню?


+49
0

Кот породы мейн-кун нассал гостям в туфли и случайно затопил соседей снизу.


+9
0

Три дня назад купил в брендовом магазине носки за 700 рублей, потому что продавщица сказала "в них ножка вообще не потеет". Сегодня понесу их обратно ей нюхать.


+19
0

Спускается мужик по лестнице. На втором этаже сосед держит кота в руках и благим матом орет ему на ухо:
— ХОЧУ Люсю из 56 квартиры, ХОЧУ Люсю из 56 квартиры...
Мужик:
— Сосед, ты зачем коту на ухо орешь?
Сосед:
— Мне нельзя, а ему всю ночь под окном можно?!!


+71
0

Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему нравится. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы.


+57
0

Тоже неплохо!.. Подумал я, кинув тапок в кота, а попав теще в лоб.


+40
0

Седня не летал личным самолетом в Вену, не ходил в Венскую государственную оперу на "Травиату", в ресторан высокой кухни тоже не пошел. Ничего не купил в ювелирном магазине. Просидел дома. Около миллиона сэкономил.


+40
0

Купил кота. Ну, как купил - подобрал тощее существо на улице, помыл, почистил, сходил в ветеринарку. Там пролечил на энную сумму... Так что, всё-таки купил.


+64
0

— Представляешь, просыпаюсь в десять утра, жена мне подает прямо в постель кофе со сливками.
— Что ты врешь как сивый мерин? Я тебя сегодня в восемь утра видел в магазине.
— Но кто-то же должен нам купить сливки!


+7
0

Песня кота: "Я лечу по комнате словно чумачечий, потому что я нагадил в тапок человечий".


+32
0

Сегодня мой робот-пылесос во время уборки перевернул кошачью миску, засосал высыпанный корм и вернулся на док-станцию.
Представляю, как выглядит эта история с точки зрения моего кота.


+58
0

Крабиха увидела краба. ``Какой необыкновенний краб, - подумала
она, - все крабы ходят боком, а этот - прямо.`` Она подошла к
нему и предложила ему жениться. Краб согласился. Утром крабиха
спрашивает: ``Почему ты сегодня ходишь, как все - боком? Вчера
ты ходил прямо.`` - ``Ну, дорогая, - ответил новобрачный, - не
могу же я напиваться до такой степени каждый день``.


+14
0

Не удержался и стал удерживать себя от глупых поступков. И как обычно только время и силы потратил впустую.


+1
0

На выставке вин дегустатор из России попробовал 174 сорта изысканного вина, но не удержался и все это шлифанул пивасом.


+18
0

- А когда уже на смартфоне выйдет приложение "поиск тапок в квартире"?


+19
0
Анекдоты прошлых лет

Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
marsataxuet
ClinManich
denisgolubev98
4. tuchko64
5. vahach75
6. LYNX
7. au-au-au
8. Rylia
9. virusxxx09
10. NikolayChikriz

комментариев: 6
комментариев: 0
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet