| 🔥 |
Мама с дочкой идут в садик. -... |
| 🔥 |
Оптимальные способы связи со мной: 1. не... |
| 🔥 |
- Алло?- Привет.- Привет.- Не могу вспомнить... |
Женыпессимистки ищут пропавших мужей по больницам
25 марта 2026
0
Как там твой алкаш? Опять по ночам деньги по казино и ресторанам просаживает?
25 марта 2026
0
У пессимистки мужик наполовину не очень, а у оптимистки наполовину ничё такой.
25 марта 2026
0
|