| 🔥 |
У русских есть удивительная черта, которой нет... |
| 🔥 |
- Поставь халву в холодильник.- Зачем? Она... |
| 🔥 |
У работников Автоваза на пальцах не подушечки,... |
Своего сутенёра девчонки звали просто посвойски
Мою первую девушку звали Алла, но мы с ней расстались. По иронии судьбы вторую тоже звали...
25 марта 2026
0
- Выбирай, либо я, либо она!
25 марта 2026
0
|