Встретились кролик и удав Кролик радостно
Встретились кролик и удав. Кролик радостно: - Ты знаешь, что по новому закону животных вечером после шести есть, запрещено? - Конечно, знаю, ты шестой!
- А что это у тебя в руках? - Кролик-извращенец. - Да ладно уж тебе "извращенец" - по виду, обычный кролик. - Отпустить?
Жена мужу: - Милый, у меня кролик в духовке. Последи за ним, а я выскочу за овощами. Возвращается через пол-часа, чувствует запах гари по всей квартире и муж на диване лежит. Спрашивает его: - Ну, как дела, милый? - Все в порядке. Кролик из духовки не выходил!
Супруга ест бутерброд, решил напомнить ей: - Ты же не ешь после шести? - Этот шестой, после него не буду.
- Ты так похудел. Что за диета? - После шести есть нельзя, а до шести нечего...
Малыш и Карлсон. Винни-Пух и Кролик. Их пример лишний раз доказывает: дружба будет гораздо прочнее, если хотя бы у одного есть что пожрать.
Сидит семейка на даче, оттягивается, культурно выпивают. Собака носится по огороду. Потом прибегает с кроликом в зубах. Посмотрели – а это кролик соседа, причем какой-то там элитной породы! Что делать? Думали-думали, придумали – давай, мол, его назад в клетку подкинем, как будто он сам подох. Почистили его, помыли шампунем, посушили феном, положили в клетку. На утро прибегает сосед – глаза квадратные. – Дайте водки, – говорит. – На, выпей. А что случилось? – Да у меня два дня назад кролик сдох, я его закопал, а сегодня утром смотрю – он в клетке сидит!
После первой брачной ночи в гостинице вызывает молодая жена горничную и заказывает: - Принесите моему мужу огромную порцию салата и большую морковку. - Больше ничего? - Нет. Просто я хочу убедиться, что и ест он точно также как кролик!
Объявление: "Ищу подопытного кролика. Опытный кролик".
Не сказать, что совсем уже полный дурак, но в "крестики-нолики" его обыграет любой кролик.
— Леонид, а что вы делали с тремя ассистентками в лаборантской? — Ничего... — А, почему тогда на вас кролик смотрит с таким уважением?!
Опытный подопытный кролик прикинулся дохлым, чтобы не получить нового опыта.
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: Твой кролик написал. уour bunnу wrotе.
Пантера Багира: - О, мудрый удав Каа! Ты знаешь, что Маугли называет тебя замляным червяком? - Знаю! - А еще он тебя называет одним матерным словом! - Ну что поделаешь, если похож...
- Винни, что это за узкоглазый от тебя только что вышел? - Кролик червонец до среды одолжил, я ему уши в узелок на память завязал.
Умирает американец. Жена хочет поговорить с ним. Устраивает спиритический сеанс, вызывает дух мужа. — Джон? — Да, Мери. — Джон, как там у вас, что вы делаете? — Утром кушаем, трахаемся, спим, днем — кушаем, трахаемся, спим, вечером — кушаем, трахаемся, спим. Так — каждый день. — Джон, где ты? В раю? — Я кролик в штате Кентукки.
Когда Роза Львовна перестала есть после шести, она начала грызть Семена Марковича после семи.
Повара военной части спрашивают: - А в какой пропорции вы готовите котлеты из кролика? - Обычная пропорция, один кролик - две лошади!
Муж жене: — Ты же обещала после шести не есть, ну и что ты делаешь в холодильнике? — Перестановку!
- Для меня единственный способ не жрать после шести - сожрать всё до шести!
За обедом у общих знакомых встретились две подруги, которые давно не виделись. - О, ты носишь очки! - радостно воскликнула одна. - А знаешь, это очень здорово: они скрывают твои морщины вокруг глаз. - Что ты!? Наоборот, благодаря очкам я великолепно вижу теперь твои, - парировала подруга.
Волнуюсь - скоро Пасха. Не накажут ли за слова "Христос Воскресе!" по новому закону о распространении фейков?
Должна ли леди есть после шести... порций?
На сайте банка: " Консультант-это кролик, -он белый и пушистый. И должен уметь делать две вещи: быстро бегать и сильно любить клиента. Потому что клиент-это капуста".
- Решила после шести не есть... Пойду попью борща!
Девушка, давшая обещание не есть после шести, выпила котлету.
Решил после шести не есть. Ночью сходил попить борща со сметаной.
Чтобы вас не разнесло, старайтесь не есть после шести и не курить возле бензоколонки.
Приходит еврей к раввину - Ребе, а можно в борщ класть сметану? - Конечно можно. - Но ведь евреям запрещено смешивать мясное и молочное. - А ты что, его есть собрался?
Приходит муж с работы и кричит: - Где мой сладкий зайчик? Жена: - Я тут... Муж себе под нос ворчит: - Ты - злобный кролик, я вообще-то дочку звал!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|