Когда сын Аркадия Укупника узнал что
Когда сын Аркадия Укупника узнал, что он приемный, то даже как-то приободрился.
Вопросы и ответы:
Как сын Аркадия Укупника узнал о том, что он приемный?
Это не уточняется в анекдоте, но, скорее всего, он узнал об этом от своих родителей.
Почему сын Аркадия Укупника приободрился после получения этой информации?
Скорее всего, он увидел в этом новую перспективу и возможность узнать больше о своих корнях.
Какова основная идея анекдота?
Анекдот подчеркивает, что иногда неожиданные новости могут вызывать положительные эмоции.
Шедший по телевизору концерт Аркадия Укупника и лежавший вдалеке пульт заставили грудного Петю пойти на полгода раньше.
Умирает олигарх, лежит при смерти встать не может Позвал он к себе троих своих сыновей и говорит: "Оставлю все свое состояние тому, кто из Вас самый ленивый" (И начинает подзывать к себе сыновей) "Подойди ко мне старший сын, представь себе ситуацию: катится перед тобой сто долларовая купюра, что ты будешь делать?" старший сын: "Ничего провожу ее взглядом и все" Отец: "Хорошо, подойди ко мне средний сын, представь себе ситуацию: лежит перед тобой обнаженная девушка готовая на все, что ты будешь делать? средний сын: "Ничего, проигнорирую все ее соблазны как бы мне этого не хотелось" Отец: "хорошо, подойди ко мне младший сын" Младший сын: "САМ ПОДОЙДИ!!!"
Стоило умереть Дэвиду Боуи, и все тут же начали его слушать. Вам не кажется, что этим мы подстрекаем Укупника к самоубийству?
- Сегодня в ДК концерт Укупника. Вход бесплатный! - Чо-то дорого.
Сын: - Пап, хватит шутить на тему того, что я приёмный. Давай лучше в дурака сыграем! Отец: - В подкидного?
- Сын, я хочу, чтобы ты знал: ты приёмный - Но почему ты мне сказал об этом только сегодня? - Так ведь День знаний.
Летят в самолете русский, француз и американец.
Француз руку высовывает из самолета, понюхал и говорит:
Франция.
Его спрашивают:
— Как узнал ?
— Духами пахнет...
Через некоторое время американец руку вытаскивает, понюхал и говорит:
Америка.
— Как узнал ?
— Деньгами пахнет...
Еще через некоторое время русский руку вытаскивает и говорит:
Россия !!!
— Как узнал ?
— Часы сняли...
Стоят верблюд-сын и верблюд-отец. Сын: - Папа, а зачем нам на спине нужен горб? Отец: - В горбу, сынок, мы накапливаем воду, и когда идем по пустыне, нас не мучает жажда. Сын: - Папа, а зачем нам такие копыта? Отец: - Это, чтобы ходить по песку и ноги не проваливались. Сын: - А зачем нам такие большие и жесткие губы? Отец: - Это, чтобы в пустыне можно было есть колючки. Сын: - Тогда, папа, объясни мне, на хрена нам весь этот тюнинг в Саратовском зоопарке?
Отец, мать, сын и дочь ложатся спать. Ночью вдруг слышат: кап, кап, кап. Уходит отец проверить, что случилось и не возвращается. На следующую ночь ложатся мать, сын и дочь спать. Слышат: кап, кап, кап. Уходит мать проверить что случилось и не возвращается. На следующий день сын и дочь ложатся спать. Слышат: кап, кап, кап. Уходит сын проверить, что случилось и не возвращается. Утром дочь идёт проверить, что случилось. Слышит капание из подвала. Спускается туда, а там мать, отец и сын трубу чинят.
На дерево лезет черепашка, залезает на самую верхушку, прыгает оттуда, отчаянно машет лапками, падает на землю, ушибается, но вновь и вновь лезет обратно. За этим наблюдают две птицы, и одна говорит другой: — Может, сказать нашему ребёнку, что он приёмный?
- Пап, я приемный? - Конечно нет!... Ты серьезно думаешь, что я выбрал бы тебя?
- Что-то ваш кот совсем не похож на хозяев. - Он приемный...
- Да ёлки-палки, у него русский язык что, не родной? - Приёмный!
- Сынок, вот и настал день узнать всю правду. - Я приёмный? - Нет. Ты дочь.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|