| 🔥 |
Не сказать, что совсем уже полный дурак,... |
| 🔥 |
У русского человека две проблемы: доработать до... |
| 🔥 |
А что если Бог - женщина? Тогда... |
Гипертоник никогда не пердит он просто
Встречаются на улице два старых одесских еврея.
25 марта 2026
0
- Серёга, пойдем в сауну?
25 марта 2026
0
|