Скопировано

Дама заходит в зоомагазин Посреди магазина

Шутка: Дама заходит в зоомагазин.Посреди магазина на постаменте стоит клетка с роскошным попугаем. Попугай сидит на позолоченной жёрдочке, а к его лапкам привязаны и свисают из клетки две ленточки: к правой - красная, к левой - синяя. И ценник: 8000.Дама спрашивает у продавца:- А что так дорого?- О, мадам, этот попугай - полиглот! Вот посмотрите: если дёрнуть его за красную ленточку, он будет разговаривать с Вами по-французски, а если за синюю - то по-немецки.- А если дёрнуть за обе сразу?Тут попугай не выдержал:- Дура! Да я же с жёрдочки ё...сь!!! Дама заходит в зоомагазин.
Посреди магазина на постаменте стоит клетка с роскошным попугаем. Попугай сидит на позолоченной жёрдочке, а к его лапкам привязаны и свисают из клетки две ленточки: к правой - красная, к левой - синяя. И ценник: $8000.
Дама спрашивает у продавца:
- А что так дорого?
- О, мадам, этот попугай - полиглот! Вот посмотрите: если дёрнуть его за красную ленточку, он будет разговаривать с Вами по-французски, а если за синюю - то по-немецки.
- А если дёрнуть за обе сразу?
Тут попугай не выдержал:
- Дура! Да я же с жёрдочки ё...сь!!!


25 марта 2026
+43
0

Мужик заходит в зоомагазин за белыми мышками для своего удава. Видит
- клетка с попугаем, ну он...
читать полностью


25 марта 2026
+92
0

Ученые пересадили женскую клетку мозга в мужской мозг.
Ну женская клетка привыкла к активности в женском мозгу,...
читать полностью


25 марта 2026
+26
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Никогда не сомневайся в своей привлекательности! Запомни:...
🔥 Муж с женой. Дорогая, я должен тебе...
🔥 - Нина, ты почему замуж не выходишь?-...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
leno4kaemelyan
ClinManich
4. meriadoc
5. au-au-au
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet