| 
				
				
				
			
				
				
				
				
								
				
				  Что такое бесконечность  Эстонцы
			
		
			- Что такое бесконечность?- Эстонцы считают китайцев!
 
 
                            Вопросы и ответы:Что означает анекдот о бесконечности и эстонцах? Анекдот подразумевает, что эстонцы могут считать китайцев бесконечно, намекая на большое количество китайцев. Какой юмор используется в этом анекдоте? Юмор основан на игре слов и стереотипах о численности населения, что делает его лёгким и ироничным. Почему анекдот может быть воспринят как оскорбительный? Некоторые могут посчитать, что анекдот использует национальные стереотипы, что может задеть чувства людей. 
			
		
			На тему: "Что такое мгновение и бесконечность?"Мгновение — это тот промежуток времени, котрый проходит между тем, как загорелся зеленый сигнал сфетофора и тем, как тебе начали сигналить, стоящие сзади. Бесконечность — это тот промежуток времени, который проходит между тем, как загорелся зеленый сигнал светофора и тем, когда тронулся тот козел, стоящий перед тобой.
 Lаdу
 
 
			
		
			Выходит на китайскую границу русский богатырь и кричит: - Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться.
 Китайцы собрались и пошли. Через пару дней из-за сопки выходит русский богатырь и кричит:
 - Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться.
 Китайцы собрались.
 Через пару дней выходит опять русский богатырь и кричит:
 - Эй, сто тыщ китайцев, айда за сопку драться.
 Собрались китайцы. Вдруг из-за сопки выползает недобитый китаец и из последних сил глаголит:
 - Не ходите, это засада! Их там двое!
 
 
			
		
			В лифте застpяли два эстонца и pусский. Эстонцы кpичат:— По—мо—ги—тте! По—мо—ги—тте!
 русский им говоpит:
 — Давайте кpичать вместе. Гpомче будет.
 Эстонцы, пеpеглянувшись:
 — Вмес—тте! Вмес—тте!
 
 
			
		
			Необычный эксперимент! Эстонцы пересчитывают китайцев! 
  [ Скачать видео с Рутуб ] 
			
		
			Я не мог представить и осознать, что такое "бесконечность", пока не решил перебить вручную всех комаров в моей комнате... 
 
			
		
			Следя за взаимозависимостью курса рубля и цены на нефть, профессор математики определил, что при цене на нефть - ноль, курс рубля будет - бесконечность. 
 
			
		
			Сын математика:— Папа, как пишется цифра восемь?
 — Элементарно, сынок, как бесконечность, повернутая на Пи пополам.
 
 
			
		
			Китаец в Тибетском монастыре спрашивает мудрого монаха:- Мастер Чен, почему все европейцы считают нас, китайцев, похожими друг на друга?
 - Я не Мастер Чен...
 
 
			
		
			Одни считают, что жизнь как зебра - белые полосы чередуются с чёрными.Другие считают, что жизнь как шахматы - на какой клетке, белой или чёрной, ты окажешься, зависит от твоего хода.
 Для большинства жизнь как шашки - куда ни ходи, ходить можно только по чёрным клеткам.
 
 
			
		
			24% опрошенных считают, что Сергей Мавроди - гений. Остальные опрошенные считают, что 24% опрошенных - идиоты. 
 
			
		
			Жизнь дачника — это постоянная борьба с соседскими детьми, которые считают его огород своим, и своими детьми, которые считают его чужим. 
 
			
		
			Вот за что мне нравятся эстонцы, они на анекдоты про себя не обижаются! По крайней мере, первые два-три дня. 
 
			
		
			— Петька, я тут на радарах вижу что под нами какая—то подводная лодка, ныряй узнавай кто такие.Петька нырнул через минуту всплывает и говорит:
 — В.И. там американцы.
 — С чего ты Петька это взял?
 — Они по английски базарят.
 — Дурак ты Петька, английский интернациональный язык, на нем щас все базарят, ныряй ещё раз.
 Через минуту Петька всплывает и говорит:
 — В.И. там японцы.
 — Чего это японцы?
 — У них там вся аппаратура "Sony" и Panasonic".
 — Болван ты Петька, эта аппаратура щас во всем мире, давай ещё ныряй.
 Через минуту Петька всплывает и говорит:
 — Это эстонцы. Я постучал они открыли.
 
 
 
			
		
			Двое эстонцев заходят в бордель.- Здравствуйте, у нас есть 5 бааксов, мы хотим иметь здесь секс.
 Администратор заведения им отвечает:
 - Ребята, за 5 баксов вы можете, разве что, пойти заняться сексом друг с другом в кустах.
 Эстонцы разворачиваются и уходят. Возвращаются через 20 минут.
 - Скажитте, а кому деньги отдать?
 
 
 | 	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	  
		
	
		
			
				|   | Топ комментаторов недели |  |