Скопировано

Друг работает на заводе так вот

Шутка: Друг работает на заводе, так вот, недавно отрезал там палец. Знаете что он сказал :- Слава богу не себе. Друг работает на заводе, так вот, недавно отрезал там палец. Знаете что он сказал :
- Слава богу не себе.


25 марта 2026
+4
0

Попал старик на тот свет. Смотрит, а на том свете все так красиво,
хорошо. Птички поют, солнышко...
читать полностью


25 марта 2026
+27
0

Хорошая работа - это если ты раз в неделю говоришь себе "слава Богу, уже пятница!".
Плохая работа...
читать полностью


25 марта 2026
+9
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 - У вас хоть есть цель в...
🔥 - Слушай, я уже семь лет тебя...
🔥 Муж в отпуске отжигает. Придет в ресторан...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet