| 🔥 |
Мужик заходит в бар и произносит: Все... |
| 🔥 |
- Алло?- Привет.- Привет.- Не могу вспомнить... |
| 🔥 |
- Мам, расскажи, как вы с папой... |
О том чего не было лучше
Идет Том по улице, смотрит - новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит.
25 марта 2026
0
Лучше в молодости не иметь много женщин. Не так обидно будет в старости вспоминать, чего лишился.
25 марта 2026
0
|