Многие россияне предпочитают все исключительно иностранное
Многие россияне предпочитают все исключительно иностранное, но жалуются на пробуксовку своей экономики...
Вопросы и ответы:
Почему россияне предпочитают иностранные товары?
Это связано с желанием получить более высокое качество или статус, который ассоциируется с зарубежными брендами.
Как это влияет на экономику России?
Преобладание импорта может замедлять развитие местных производителей и способствовать экономической зависимости от других стран.
Что можно сделать, чтобы изменить ситуацию?
Поддержка отечественных производителей, повышение качества местных товаров и развитие национального бренда могут помочь улучшить ситуацию.
Советский Союз, 70-ые годы. Корреспондент подходит на улице к рабочему: — Извините, мы проводим опрос населения. Как часто вы занимаетесь сексом? Надо сказать, что мужик это иностранное слово первый раз слышит, ну, он подумал что секс — это какой-то физический труд. — Да каждый день! — А какой вы больше предпочитаете индивидуальный или групповой? — Групповой. — А почему? — Сачкануть можно!!!
Почему крах экономики России предсказывали сначала при цене 80 долларов за баррель, потом 70, потом 60, сейчас 30, а крах все никак не наступает?
Zzz: Нет экономики - нет краха.
- Министр экономики, какие новости? - Плохая и хорошая. - Начните с плохой. - Экономика в ужасном состоянии, все показатели рушатся, банкротства, пенси... - Достаточно, достаточно! Что с хорошей? - Это состояние экономики невероятно стабильно.
Больной y психотеpапевта: - Доктоp, в последнее вpемя меня сильно, пpосто маниакально беспокоит состояние pоссийской экономики! Доктоp игpиво: - Hy что вы, батенька. Hет никакой pоссийской экономики, не сyществyет ее пpосто, это все миф, выдyмки, бpед! Вы, навеpное, водочкой балyетесь!?...
[ Скачать видео с Рутуб ]
- Эти китайцы вконец офигели! Сперва снижают пенсионный возраст, а теперь еще и цены на бензин. Говорят - ради поддержания экономики. Тогда у нас то же самое повышают ради чего? - Тоже ради поддержания экономики. Китайской.
Министр экономразвития Орешкин: "Санкции - это хороший тест для российской экономики". Честно говоря, и сам Орешкин - суровый тест для нашей экономики.
Сначала они ноют и жалуются на скуку, а когда помогаешь им от нее избавиться — ноют и жалуются, что пожарные приехали слишком поздно.
Многие жалуются, что сегодня на свою зарплату они могут купить меньше, чем вчера. Ну и что? Зато больше, чем завтра
- Что такое рост экономики в России? - Это когда ты 20 лет назад жил в квартире за 5000 долларов, а сейчас живешь в квартире за 200000 долларов. При этом, никуда не переезжал из своей хрущобы.
Один человек совершил преступление. Его поймали и привели на суд к королю. За его деяние полагалась смертная казнь, но король предложил ему самому выбрать свою судьбу: либо быть повешенным, либо попасть за большую, черную, страшную стальную дверь. Преступник подумал и выбрал виселицу. Когда на шею ему накинули петлю, он вдруг сказал: - Мне стало любопытно: что там, за той дверью? Король рассмеялся: - Да вот, понимаешь ли, забавная штука получается. Я всем предлагаю этот выбор, и все выбирают виселицу. - А за дверью-то что? - допытывался преступник. - Я все равно никому не скажу, - добавил он, указывая на петлю. Помолчав, король ответил: - Там свобода. Но люди так боятся неизвестности, что предпочитают ей веревку!
Помнится, будучи на даче, слушал рассказ тестя о том, что всю колбасу и молочку он дает попробовать коту - ведь у них особый вкус и они не будут жрать всякую вредную химию. Коты, они эе все натуральное предпочитают. В это время упоминаемый кот за спиной тестя отчаянно пытался сожрать целлофановый пакет...
А вы знаете, почему канадские женщины при занятии сексом предпочитают позу сзади? Они тоже любят посмотреть хоккейный матч.
Почему мужики предпочитают стройных дам толстым? Потому что дамы частенько садятся им на шею.
Я задал сотням женщин вопрос, какой шампунь они предпочитают. Самый популярный ответ: "Что ты делаешь в моей ванной, больной ублюдок?".
|
|
Топ комментаторов недели
|
|