Скопировано

Люди нарезают круглую пиццу треугольниками и

Люди нарезают круглую пиццу треугольниками и упаковывают в квадратную коробку, и после этого хотят, чтобы я им доверял.


+21
0
Случайные анекдоты
😍 Захожу сегодня в туалет, а там, на бачке,
🔥 В ресторане официант подходит к столику: -
😅 - Сегодня с мужиком познакомилась, цепь c палец,
🤩 Научил попугая говорить. Оказалось, что главная трудность впереди:
😄 - Сегодня я впервые почувствовал себя женщиной... -

— Яша, послушай сюда старого ловеласа: если в один прекрасный день ты поймешь почему круглая пицца пакуется в квадратную коробку, а кушается треугольником, ты таки научишься понимать женщин!


+12
0

Пятизначные номера на автобусных билетах придумали злодеи, которые не хотят, чтобы люди были счастливы...


+40
0

Никто не собирается дружить после расставания, все бывшенькие хотят только одного, чтобы ты звонил им в пятницу пьяный и умолял вернуться.


+21
0

Миллионы подростков хотят спасти нашу планету от загрязнения.
Миллионы их родителей хотят, чтобы они начали это со своей комнаты.


+45
0

Блондинка зовет своего бойфренда:
— Помоги мне сложить мозаику, я не знаю как начать...
— А что это должно быть???
— На коробке был нарисован гномик.
Показывает ему мозаику, рассыпанную по столу. Тот некоторое время смотрит на стол, на коробку и говорит:
— Во-первых, нам никогда не удастся сложить из этого гномика, а, во-вторых, я думаю, следует положить все кукурузные хлопья обратно в коробку.


+21
0

Те, кто придумал раздельный сбор мусора, хотят, чтобы мы выбрасывали три разных пакета вместо одного.
На самом деле они хотят опустошить наше главное сокровище - пакет с пакетами.
Будьте бдительны.


+34
0

Не ругайте водителей машин с наглухо затонированными стеклами. Не надо, это очень совестливые и стыдливые люди. Они не хотят чтобы их видели. Им стыдно. Просто им стыдно что они такие уроды.


+7
0

Я решил сделать подарок своей жене на день рожденья. И пошёл купить котёнка, он довольно спокойный, не сильно мяукающий и окраска приятная серо-бежевая. А потом купил очень большую коробку на всякий случай чтоб не вылезал, у коробки сверху и снизу дырочки и спереди ручки для того чтоб можно было открывать. Принёс домой коробку внутри которой находился котёнок. Пришла жена с работы и увидела, но я сказал ей не открывать пока я не приду после своих дел. Я пришёл а ей нигде нету, везде поискал и решил открыть коробку а там внутри моя жена играется с котёнком.


+8
0

Сегодня вечером я обучал своих детей демократии, разрешив им проголосовать за то, какой фильм посмотреть и какую пиццу заказать.Затем я выбрал фильм и пиццу, потому что деньги - у меня.


+29
0

После игры и пешка, и король сыграют в одну и ту же коробку...


+27
0

Одни хотят долго общаться, чтобы понять, стоит ли переспать. Другие хотят переспать, чтобы понять, стоит ли долго общаться.

Вадим Черновецкий


+47
0

Все люди хотят жить среди людей! Но без соседей.


+13
0

Чтобы люди не выбрасывали новый диск Димы Билана сразу после прослушивания, он разместил на нем расписание электричек, линейку и календарик на 2009 год. А чтобы как-то увеличить продажи, его решили записать на RW-диске.


+4
0

Мои соседи слушают хорошую музыку, и неважно,

хотят они этого или нет.


+39
0

У землян нет денег, чтобы доставить воду в засушливые районы Земли, но есть деньги, чтобы искать воду на Марсе.
После этого стоит задаться вопросом: Есть ли на Земле разум?


+84
0

Умная хлебопечка после первого использования сама забирается в коробку и убирает себя на балкон.


+6
0

Каждый раз, когда я открываю где-нибудь распределительную коробку, вновь и вновь убеждаюсь, что в нашей стране электрики — люди творческие.


+24
0

Люди с большим удовольствием тратят деньги на алкоголь, на табак, на обжорство, зато лечиться хотят бесплатно.


+65
0

- Почему русские женщины больше не хотят замуж за иностранцев?
- Оказалось, что иностранцы тоже люди.


+9
0

- Почему будущие отцы так хотят, чтобы у них родился сын?
- Чтобы иметь еще одну законную возможность поиграть в машинки.


+18
0

Как озадачить блондинку?
- Впустить ее в круглую комнату и сказать что в углу лежит 100$.


+5
0

— Девочки хотят походить на женщин, женщины хотят походить на девочек.
— А старушки?
— Старушки хотят ещё просто походить.


+28
0

Люди хотят иметь заработок, пенсию и спокойствие, а им предлагают фэнтези о будущем, легенды о прошлом и мифы о национальном достоянии.


+76
0

Перевод реальной переписки клиента с Pizza Hut:
- Я заказал одну большую пиццу, и когда её привезли, не знаю, шутка ли это, но на ней не было буквально ничего: ни соуса, ни сыра, ни топпингов, только тесто.
- Мы хотели бы узнать подробности. Пожалуйста, свяжитесь с нами.
- Мой косяк. Я был так обдолбан, что открыл пиццу вверх ногами.


+33
0

В джунглях туристы захвачены в плен, быть им рагу или пловом. Люди все время хотят перемен, будучи к ним не готовы.


+9
0

Купил жене на день рождения коробку пудры. Время от времени добавляю в неё муки… чтобы хватило надолго…


+11
0

Между женщинами и кошками действительно много общего. Того, что им даешь, они не хотят, а чего хотят - не говорят.


+11
0

Говорят, что многие жители Кипра хотят побывать в России, чтобы
наконец увидеть, ГДЕ же русские так устают, чтобы потом ТАК отдыхать?!


+70
0

Не все мужчины хотят, чтобы их оценивали по достоинству.


+19
0
Анекдоты прошлых лет
Наша группа в Телеграм
Наша группа в Телеграм
Топ комментаторов недели
mishanya
makaroff-nt
leno4kaemelyan
4. ClinManich
5. NataChe
6. zavbaz
7. Oskolok
8. admin
9. serg
10. Rasty16

комментариев: 0
комментариев: 0
«Всё шуточки» 2025 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
Политика конфиденциальности - Условия использования - Карта сайта
счетчик LiveInternet