Скопировано

В одноклассниках стоит зарегистрироваться хотя бы

Шутка: В одноклассниках стоит зарегистрироваться хотя бы потому, что там можно всем ставить оценку 1 и смотреть как бесятся люди В одноклассниках стоит зарегистрироваться хотя бы потому, что там можно всем ставить оценку 1 и смотреть как бесятся люди


25 марта 2026
+5
0

Дедушка купил ноутбук и согласился зарегистрироваться в Одноклассниках со словами: « Давай, может, ещё не все...
читать полностью


25 марта 2026
+19
0

Эволюция отношения к детям за последние десятилетия:
- Сколько можно играть в футбол? Иди, делом...
читать полностью


25 марта 2026
+15
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 - Я больше не буду это вино....
🔥 Хорошо, что у людей не две головы,...
🔥 Стою на балконе. . курю. . любуюсь...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet