| 🔥 |
Больной с мольбой спрашивает врача: - Доктор,... |
| 🔥 |
Двое новых русских отдыхают на Багамах. Лежат... |
| 🔥 |
- Слушай, я уже семь лет тебя... |
Иногда я звоню астматикам и легко
В 17.00 сел с ребенком делать уроки. К 18.00 выпил валерьянку,к 19.00 дернул коньяка, к 20.00...
25 марта 2026
0
- Самая большая ошибка в твоей жизни?
25 марта 2026
0
|