Скопировано

Как считаете можно ли мне

Шутка: - Как считаете, можно ли мне продолжать делать хамон или это преступно?- вам можно. вы ж российский производитель- Да, но я использую западную технологию.- ничего подобного. на западе не вялят мясо на лоджиях - Как считаете, можно ли мне продолжать делать хамон или это преступно?
- вам можно. вы ж российский производитель
- Да, но я использую западную технологию.
- ничего подобного. на западе не вялят мясо на лоджиях


25 марта 2026
+4
0

Идет Том по улице, смотрит - новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит.
Его сразу же встречает улыбающийся...
читать полностью


25 марта 2026
+49
0

- А я знаю, как правильно курицу или мясо в коммуналке или в общаге варить!
- Как?
-...
читать полностью


25 марта 2026
+29
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 - Блин, жрать так охота. - Мммм......
🔥 Ты чего такая счастливая? Мне пришел штраф...
🔥 Заблудился один туpист в джунглях Hовой Зеландии....
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet