По каким критериям надо выбирать
- По каким критериям надо выбирать президента? - По зубам.
Вопросы и ответы:
Какой критерий выбирается для выбора президента в анекдоте?
В анекдоте президент выбирается по зубам.
Какой смысл вложен в выбор президента по зубам?
Смысл в том, что это абсурдный и комичный подход, подчеркивающий нелепость некоторых критериев выбора.
Что может означать выбор президента по внешним признакам?
Это может свидетельствовать о поверхностном подходе к важным вопросам, как выборы, где важны не только внешние данные.
- Как подобрать неглупую, но недорогую девушку для бюджетной поездки на море? - Сядьте на аллее около Университета и бросьте 10 рублей на асфальт. Та, которая подберет, соответствует заявленным критериям.
В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом — 25 мужиков и одну женщину. Проходит некоторое время и приезжают в начале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят, все убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит: — Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать? — Красным... . — А ты каким посыпал? — Желтым... — Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым... Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят, все грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили ее и кричат: — Вася, слазь, 5 минут уже прошло!!!
Задача оказалась не по зубам? Попробуй для ее решения использовать ту часть головы, которая чуть повыше рта.
Ничто так не тянет за язык, как то, что не по зубам.
По золотым зубам Тамары можно сказать, что муж у нее состоятельный, но ревнивый.
Я не конфетка, чтобы быть всем по вкусу. Я орешек, который не всем по зубам.
- Как узнать возраст гуся? - По зубам. - Но у гуся нет зубов! - Зато у меня есть.
Разговор в приемной президента. Референт ожидающему приема чиновнику: - Если президента удастся вывести из состояния работы над документом, то он вас примет.
На перекрестке столкнулись три автомобиля: автомобиль ГИБДД, автомобиль ФСБ, автомобиль администрации Президента. Все автомобили ехали с включеными проблесковыми маячками и сиренами.
Вопрос Водитель какого транспортного средства нарушил ПДД?
Варианты ответов:
1. Автомобиля ГИБДД,
2. Автомобиля ФСБ,
3. Автомобиля администрации президента,
4. Правила нарушились сами.
- Позор! Недавно была арестована дочь американского президента! - Да, у нашего президента дочь не такая! - Ее не арестуешь...
Спорят американец и русский. Американец: — Я могу выйти посреди площади с плакатом «Долой американского президента!» — и ничего страшного со мной не будет, не арестуют! Русский: — И что? Я тоже могу выйти посреди площади с плакатом «Долой американского президента!» — и тоже ничего страшного со мной не будет, тоже не арестуют!
- Каким, по-твоему, будет будущее? - Я не Каким, меня зовут Саша. Да, по-моему, будущее будет.
— По каким параметрам женщины выбирают шампунь? — Марка, эффективность, запах, состав, цвет, качество, дизайн упаковки, рекомендации, отзывы, реклама, известность. — А по каким параметрам мужчины выбирают шампунь? — На этикетке должно быть написано "шампунь".
- Представляешь, возвращаюсь ночью домой - и моя жена в постели с каким-то мужиком лежит... - Зашибись! Дожили! С каким-то мужиком! Давай теперь уже и друзей в лицо узнавать не будем!..
|
|
Топ комментаторов недели
|
|