| 🔥 |
Девушка звонит дамой:- Ало мама? Как не... |
| 🔥 |
Хорошо, что у людей не две головы,... |
| 🔥 |
- Почему инопланетяне все еще не связались... |
Пап а когда я стану
21 апреля 2026
0
- пап? это фто?
21 апреля 2026
0
- Пап, а почему закрыт Макдональдс?
21 апреля 2026
0
|