Извини заранее самому пришло а
- Извини заранее... самому пришло, а я не могу проигнорировать такое.... "если ты не отошлёшь это сообщение 25 друзьям, то у тебя умрет мать". - Если и умрёт, то мне пофиг - комп рабочий, так что фирма и оплатит установку новой матери.
Вопросы и ответы:
Какой смысл анекдота?
Анекдот высмеивает пугающие сообщения и безразличие к ним, показывая, как некоторые люди относятся к подобным угрозам.
Почему герой анекдота не переживает о смерти матери?
Он считает, что в случае чего, компания оплатит установку новой матери, что подчеркивает его саркастическое отношение к ситуации.
Как анекдот отражает современное общество?
Он демонстрирует, как люди стали менее восприимчивыми к угрозам, исходящим из интернета, и как юмор помогает справляться с тревогами.
Мне всю ночь снился мой рабочий день. Кто мне его оплатит??
У меня стoлько было плaнoв нa выхoдные... A в итоге пoлучилось кaк вcегдa... комп-cпaть-комп-cпaть-комп-cпaть... Против сиcтемы не попрёшь.
Патриарх Кирилл благословил установку прижизненного памятника самому себе. С нетерпением жду, когда он прижизненно начнет раздавать себя на мощи.
— Извини, но у меня уже есть девушка. — А если тебе предложат Lаmbоrghini, ты тоже скажешь "извини, но у меня уже есть "Жигули"? — Извини, но ты предлагаешь еще одни "Жигули".
С иностранцем в Габрове случилась беда. Срочно понадобилась кровь. Нашли подходящего донора—габровца, но он требует деньги вперед. Ему объясняют, что пострадавший очень богат и, безусловно, все потом оплатит. — Нет, — не соглашается габровец, — потом у него кровь будет другая, моя.
Вовочка на уроке руку тянет. Учительница: — Что тебе Вовочка? — Можно я домой пойду, а то предчувствие плохое, наверное что—то случилось... Учительница: — Ну иди... Выходит Вовочка из школы, навстречу пацаны: — Пойдем покурим! — Не мужики, не могу, предчувствие плохое, наверное что-то дома случилось... Идет дальше, навстречу подруга: — Привет Вовочка, пойдем ко мне у меня никого. — Извини не могу, предчувствие плохое, что-то дома случилось... Забегает Вовочка домой и с порога вопрос матери: — Что случилось? — Володя ты знаешь, Саша в царя стрелял
Мама, когда я был ребенком: — Выключи этот дурацкий комп, наиграешься, когда вырастешь! Жена, когда я уже взрослый: — Выключи этот дурацкий комп, ты что, в детстве не наигрался?!
По условиям реалити-шоу, каждый участник мог взять с собой на остров только 1 вещь. Ваня взял книгу, Петя магнитафон, Вася взял комп, а Вовочка взял резиновую женщину... И через месяц у него появились и книга и магнитафон и комп...
Попали в огромную яму медведь, волк и лось. Ну, прошло недели две, волк подходит к медведю: - Слышь, Миша,.. ну,.. такое дело,.. в общем, я думаю так, лось - он же травоядный, а тут в яме травы-то никакой нет, он все равно подохнет скоро, а мы же хищники, глядишь еще недельку-другую протянули бы, давай его сейчас съедим, а то он же подохнет с голоду, мы ж падаль есть не будем... - Правильно, Волк! Ну, подходят они к лосю: - В общем, Лось, такое дело, ты травоядный, а травы тут нету, мы решили с Волком тебя съесть, ты же все равно сдохнешь, а так мы еще поживем. Лось говорит: - Да конечно, ребяты! Да я уж и сам хотел к вам подойти! Да че в самом деле, ешьте меня на здоровье! Я ж действительно помру, а так вы классные пацаны еще поживете! Только, мужики, у меня к вам просьба есть: мне Лосиха говорила, что у меня под хвостом татуировка есть какая-то и что-то там написано, а она у меня малограмотная - читать не умеет, а самому мне ну никак не дотянуться, а уж больно охота узнать что там у меня написано. А тут такое дело, ну хоть перед смертью уважьте меня - прочитайте, а то я так и помру, не узнав. - Да че там, конечно, прочитаем, для классного пацана не жалко, все сделаем! Подходят они сзади к лосю, ну, он естесно, на передние ноги встал, задними как даст им обоим. Ну, волка сразу насмерть, а у медведя грудина разворочена, морда вся перевернута в крови, челюсть налево, нос направо. Медведь за морду держится и орет: - А-а, о-о, а я-то куда полез, я-то куда, я же читать не умею...
Промозглой осенней ночью жена лорда Балтимора должна была разрешиться пятым ребенком. Роды были долгими и мучительными. Решено было послать дворецкого к гадалке. Он возвратился через два часа. — Сэр, гадалка сказала: «Если родится девочка — умрет мать, а если родится мальчик — умрет отец». — Да будет так! — ответил лорд Балтимор, по-прежнему сидя в кресле перед камином. Наконец под утро из спальни раздался детский крик. Через минуту открылась дверь, вошел дворецкий и сказал: — Сэр, родился... мальчик! И упал замертво.
Приходит HР в офис компании предоставляющей услуги сотовой связи и подает заявление на установку сотового телефона. Оператор спрашивает его: — Сейчас минутку, все оформим. Как ваша фамилия? HР — Таклов. О. — Позвольте, но вы же уже пятый телефон в этом месяце покупаете, вы их что теряете что ли? HР — Hет, просто в предыдущих батарейки сели.
- Беру эту установку по производству детей в аренду сроком на... а какой срок указывать? - Молодой человек, это ЗАГС, просто ставьте подпись!
Я давно перешёл с пути созидания на путь разрушения. Я тысячу раз заходил в "установку и удаление программ" и ещё ни разу ничего не установил.
Как спасти отечественный автопром? Разрешать установку мигалок только на авто, сделанных в России.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|