| 🔥 |
У работников Автоваза на пальцах не подушечки,... |
| 🔥 |
Кто Валентинку кормил, тот ее и купидонит!... |
| 🔥 |
Так долго соображали на троих, что собрался... |
Вы не расстались нет конечно вы
Мою первую девушку звали Алла, но мы с ней расстались. По иронии судьбы вторую тоже звали...
25 марта 2026
0
Встречался с девушкой, она постоянно выкладывала совместные фото в соцсетях. Расстались. Стал встречаться с другой, она...
25 марта 2026
0
|