| 🔥 |
Девушка звонит дамой:- Ало мама? Как не... |
| 🔥 |
На приёме у врача: - Ну вот,... |
| 🔥 |
- Хватит на повестки военкомату отвечать -... |
Каждый год с российского Дальнего
25 марта 2026
0
Одессит едет в командировку в Харьков. В кафе знакомится с очаровательной девушкой, любовь-морковь с первого взгляда,...
Два россиянина:
25 марта 2026
0
|