| 🔥 |
- Я больше не буду это вино.... |
| 🔥 |
Все парни в клубе танцевали под таблетками... |
| 🔥 |
Одесса. В давке автобуса:- Мужчина! Я ж... |
Когда бухой и агрессивный контроллер электрички
25 марта 2026
0
В поезде едут 3 юзера и 3 программиста.
25 марта 2026
0
- Милый, мы вместе уже 5 лет, а у нас с тобой нет ни одной нормальной...
25 марта 2026
0
|