Скопировано

В Одессе гаишник тормозит авто обращается

Шутка: В Одессе, гаишник тормозит авто, обращается к водителю: А почему едем без ремня безопасности и по мобильному на ходу разговариваем? Ой, я Вас умоляю, можно подумать, шо Вы этому не рады! ? В Одессе, гаишник тормозит авто, обращается к водителю:
— А почему едем без ремня безопасности и по мобильному на ходу разговариваем?
— Ой, я Вас умоляю, можно подумать, шо Вы этому не рады! ?


25 марта 2026
+25
0

Вёз как-то рефрижератор партию живых пингвинов для зоопарка.
Но вдруг заглох. Жара, градусов под сорок.
Случилось это у...
читать полностью


25 марта 2026
+91
0

Гаишник останавливает джип, из него выходит водила. Гаишник ему сразу:
- Вы превысили скорость!
- Нет,...
читать полностью


25 марта 2026
+85
0
ЛУЧШЕЕ ИЗ СТАРОГО
🔥 Так долго соображали на троих, что собрался...
🔥 Николай Петрович, а можно мне двух крепких...
🔥 - Ты не забыл, что должен мне...
> ЧИТАТЬ СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ <





Топ комментаторов недели
dinaflox368
au-au-au
ClinManich
4. meriadoc
5. Jenlaya
«Всё шуточки» 2026 год
Контакты: email: vseshutochki@mail.ru
О нас - Политика конфиденциальности - Условия использования
счетчик LiveInternet