Что вы везете Оружие наркотики есть
Что вы везете? Оружие, наркотики есть? — Сейчас я посмотрю, меня просто мама собирала …
Вопросы и ответы:
Какой главный вопрос задает таможенник в анекдоте?
Таможенник спрашивает, что везет человек: оружие или наркотики.
Какой ответ дает человек на вопрос таможенника?
Человек отвечает, что должен посмотреть, так как его мама собирала вещи.
Какой юмористический элемент присутствует в анекдоте?
Юмор заключается в неожиданном ответе, который отвлекает от серьезного вопроса о запрещенных предметах.
В Техасе дорожные полицейские останавливают автомобиль: — Наркотики, оружие провозите? — Оружие нет, а наркотики, пока нет! — А почему пока? — Так ведь сейчас подбросите!
Собирала ли Матильда Кшесинская биоматериал Николая 2 и как часто?
Работница автозаправки собирала сына в поход из расчета: 7 бутербродов на 100 километров.
- Доктор, а куда вы меня везете? - В морг! - Так я еще не умер! - А мы еще не приехали!
[ Скачать видео с Рутуб и ВК ]
- Запрещенное что-нибудь везете? - Везу - Везет
Едут менты в УАЗИКЕ, сзади козла везут. На улице дождь, слякоть. Глядят на остановке батюшка стоит. Весь промок. Сжалились над ним, решили подвезти, заодно и поприкалываться. Сел батюшка в машину, поблагадарил и спрашивает: - А куда это вы ребятки козла везете?? Те отвечают: - Да в духовную семинарию поступать!!! Батюшка не промах отвечает: - А если не поступит, так ментом и останется??
На таможне. — Много сигарет везете. Разрешается один блок, а у вас пять. — Не пять, а четыре. — Как же четыре, если вижу пять. — Четыре. Один ваш. — Проходи!
— Вы въезжаете на территорию России, оружие, наркотики, алкоголь есть? — Нету. — Тяжело вам придётся...
- Петрович, а что такое с погодой творится, может это последствия глобального потепления или климатическое оружие? - Вот, вот, а я что говорю, коню понятно, что это клизматическое оружие!
Эффективный менеджер - сам по себе оружие страшной разрушительной силы. А в сочетании со знаниями в пределах ЕГЭ - вообще мега-оружие. Проблема только в доставке этих боеголовок в экономику стратегического противника.
Заходит чукча в аптеку, подходит к окошечку. — У вас сметана есть? — О ??? Нет... — А колбаска копченая есть? — Нет, и колбаски нет... — А рыбка вяленая есть? — Да нет же! Мы такими вещами в аптеке не торгуем! — ПЛОХО ТОРГУЕТЕ!!! — ЭТО Я-ТО ПЛОХО!!! ВОТ ВСТАВАЙ ЗА СТОЙКУ, Я НА ТЕБЯ ПОСМОТРЮ!!!!! — Согласный... Вот и поменялись они местами. Чукча за стойку, а продавец к окошечку подваливает: — А что, чукча, у тебя красная икра есть? — Есть. — О! — Ну, а черная есть? — Есть. — Ну, тогда мне по 100 грамм той и другой. — А У ТЕБЯ РЕЦЕПТ ЕСТЬ?!!!
На таможне:— Оружие, наркотики, валюта?!— А на предыдущей остановке холодное пиво предлагали.
Домодедово, свет только дали, наконец заработала таможня, после трех дней ожидания в темноте и холоде.. Таможенник весело спрашивает злого, уставшего пассажира: - Оружие, наркотики имеете? - Имел бы, давно применил бы..
На таможне. Таможенник туристу: - Алкоголь, оружие, наркотики? - Нет, спасибо. Если можно, то чашечку кофе.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|