| 🔥 |
На корпоративе Инстаграма еду можно только фотографировать.... |
| 🔥 |
Мама с дочкой идут в садик. -... |
| 🔥 |
Новый русский (может даже москвич ) в... |
Господи сделай меня опять студентом Я
25 марта 2026
0
Вчера около продуктового магазина остановился, припарковался прямо около входа. В карманах мусора накопилось, чеки какие-то, пачка...
25 марта 2026
0
А было так.
25 марта 2026
0
|