Я настолько злой что поливаю домашние
Я настолько злой, что поливаю домашние растения матом.
Вопросы и ответы:
Какой смысл анекдота о злости и поливе растений?
Анекдот иллюстрирует ироничный подход к злости, показывая, что даже обычные действия могут быть выполнены с негативным настроем.
Почему персонаж анекдота поливает растения матом?
Это метафора, подчеркивающая его злой характер и абсурдность ситуации.
Какой юмористический прием используется в этом анекдоте?
Используется гипербола, где злость персонажа доведена до абсурда, что вызывает смех.
Купил на дачу фонарики на солнечных батарейках, которые в землю втыкаются. Поливаю огород и решил их тоже сполоснуть от всякой пыли. Жена, наблюдая, как я поливаю фонарики, говорит: - Ну вот, теперь из них вырастут фонарные столбы.
Мало кому известно, что растения выделяют яды, например, такие как опий, для того, чтобы их не поедали животные. Растения против того, чтобы их ели!
- Почему говорят, что дикие птицы яйца откладывают, а домашние - несут? - Всё очевидно: домашние птицы несут - потому что для тебя, а дикие откладывают - потому что для себя. Я вот тоже деньги в банк - несу, а для себя - откладываю.
Автомеханик около года назад стал счастливым отцом маленького сына. Приходит как-то домой в конце рабочей недели, замученный и все такое. Сын орет что-то. Домашние проявляют внимание: - Наверное, болит у него чего-то. Злой мужик: - Да что у него там может болеть, у него же все новое!
[ Скачать видео с Рутуб ]
- Деда, я новый фруктовый тебе принес! - Ты видел, чтобы я, яблочки свои какой-нибудь гадостью поливал? - Нет. - Конечно, не видел, я их ночью поливаю.
Приходит студент-программист на занятия с утра злой. Его однокурсники спрашивают: — Ты чего такой злой? — Да программу вчера всю ночь набивал. — И что, не заработала? — Да нет, заработала. — Может, неправильно заработала? — Да нет, правильно. — А что тогда? — Да на Backspace уснул…
- Почему мне так холодно, Герда? - Потому что ты злой, Кай. - Конечно злой: зима, а я в одной майке!
Заходит почтальон Печкин в дом и начинает: – Я раньше почему злой был... – Да ты и сейчас злой! – перебил его дядя Федор – Заткнись нах#й!
- Проснулся с бодуна. Полил рыбок в аквариуме и покормил комнатные растения. С утренними делами покончено, но чувствую, что сделал что-то не так.
Ученые утверждают, что авария на АЭС "Фукусима-1" вызвала генетически изменения у растений и животных, между тем как сами растения и животные в один голос утверждают, что никаких изменений не произошло.
На светофоре останавливается новенькая с иголочки девятка. Тут сзади к этому светофору подъезжает мерс. Причем так хорошо подъезжает, не сбавляя скорости. Неизвестно в каком состоянии был водитель, но затормозить мерс не успел (или не хотел). Шмяк - зад девятки размазан. Ну оба водителя выходят и вроде как разбираются кто прав. Но как-то странно. Водила мерса кроет бедного водителя девятки матом, орет, брызжет слюной, а водила девятки стоит так потупившись, в асфальт смотрит и молчит... Ну собравшийся народ офигел от такой несправедливости и говорит водителю девятки, мол ты чего, ты же прав, он же тебя ударил, это ты должен крыть его матом, давая скажи хоть что нибудь. На что водитель девятки так жалобно: - Ну что я ему могу сказать, это мой отец.
- Что ты знаешь о культурных растениях? - Культурные растения поглощают углекислый газ и выделяют кислород, а некультурные нахально им пользуются!
— Сёма, говорят, что комнатные растения лучше растут, если с ними разговаривать. — Очень может быть. Я вот вчера кадку с фикусом переставлял и её себе на ногу уронил. Так ты не поверишь: — Минут десять потом активно способствовал его росту!
А что если растения выращивают нас, снабжая кислородом лишь для того, чтобы мы после смерти послужили им неплохим перегноем?
|
|
Топ комментаторов недели
|
|