Анекдот

Судьи чемпионата мира по стриптизу в процессе голосования периодически меняют руки.

комментарии
Немцы в Казани вылетели с чемпионата мира по футболу. Прибыли в Россию, как завоеватели Кубка Мира и опять дошли только до Волги.

5 л
+54
comments
0
поделиться:
комментарии
Финал чемпионата мира по футболу комментировал Виктор Гусев. Хрен знает как, но обе команды проиграли.

4 г
+7
comments
0
поделиться:
комментарии
Наконец-то российской футбольной сборной удалось выиграть у бразильцев финальный матч чемпионата мира по закручиванию гаек с шайбами.

5 л
+6
comments
0
поделиться:
комментарии
После поражения в полуфинале чемпионата мира от Хорватии расстроенных английских болельщиков не утешило даже сообщение о снижении пенсионного возраста до 30 лет.