| 🔥 |
- У меня жена дома сидит, пиpоги... |
| 🔥 |
Брат. Как делить будем? Сестра! Разделим все... |
| 🔥 |
Из бейсбола у нас почему-то прижились только... |
Алло это реанимация Да
Идет Том по улице, смотрит - новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит.
25 марта 2026
0
Звонок в реанимационное отделение:
25 марта 2026
0
|