| 🔥 |
На приглашение поработать я всегда отнекиваюсь, а... |
| 🔥 |
У работников Автоваза на пальцах не подушечки,... |
| 🔥 |
- Почему бабы такие ревнивые?- Потому что... |
Едет както НР по шоссе на
25 марта 2026
0
Стоя на обочине шоссе, полицейский видит автомобиль, едущий со скоростью 25 километров в час. Он садится...
25 марта 2026
0
Два НР лежат в реанимации. Оклемались немного... Один говорит:
25 марта 2026
0
|