| 🔥 |
- Петя, ты где? Не могу тебя... |
| 🔥 |
- Братан, ты чего такой кайфовый?- Порошочку... |
| 🔥 |
Как говорила тёща невестке: Ты под стол... |
В половине одиннадцатого я обычно ложусь
Приходит мужик к врачу, рассказывает:
25 марта 2026
0
Бывало, в половине первого сидишь за компьютером и думаешь: "Ну, еще 10 минут, ну какая разница!",...
25 марта 2026
0
|