| 
				
				
				
			
				
				
				
				
								
				
				 Узнав что Международный олимпийский комитет не
			
		
			Узнав, что Международный олимпийский комитет не считает покер видом спорта, игроки расстроились, но виду не подали. 
 
                            Вопросы и ответы:Почему Международный олимпийский комитет не считает покер спортом? Международный олимпийский комитет классифицирует спорт по определенным критериям, и покер не соответствует этим критериям, так как в нем отсутствует физическая активность. Как игроки покера отреагировали на решение комитета? Игроки расстроились, но старались не показывать свои эмоции, чтобы сохранить спокойствие. Какой юмористический момент содержится в анекдоте? Юмор заключается в том, что игроки покера, несмотря на разочарование, пытаются скрыть свои чувства, что создает комичный контраст. 
			
		
			Олимпийский комитет в шоке, выяснилось, что игроки в керлинг придумывают правила на ходу. 
 
			
		
			Умер старый еврей под утро, за игрой в покер. Остальные игроки собрались, думают как сообщить жене. Выбрали Изю, как самого деликатного.Изя приходит к дому умершего и стучит в дверь. Открывает жена усопшего.
 — Здравствуйте, Софочка!
 — Здравствуй, Изя!!!
 — Софочка знаете Ваш Мойша, вчера заглянул ко мне. Мы играли в покер, он таки к нам присоеденился. Мы играли всю ночь, и Мойша проиграл большие деньги.
 — Да шоб он сдох!!
 — Таки уже...
 
 
			
		
			Национальный олимпийский комитет Америки обратился с предложением к МОК: включить в программу следующих Олимпийских игр новый вид спорта - художественное ползание по льду. 
 
			
		
			Старый профессор на экзамене:- Так, кто считает, что знает предмет на 5 баллов?
 Подняло руки пара студентов.
 Профессор:
 - Давайте зачетки.
 И ставит отлично.
 - Кто считает, что знает предмет на четыре балла?
 Подняло руки человек десять. Тоже собирает зачетки, ставит четыре.
 - Кто считает, что на 3?
 Подняли руки - та же история.
 - Значит, так - остальные неуд, приходите на пересдачу.
 Студент:
 - А когда пересдача?
 Профессор:
 - Ну-у-у, давайте сейчас. Итак! Кто считает, что знает предмет на 5 баллов?
 
  [ Скачать видео с Рутуб ] 
			
		
			Трое спецназовцев присланы к командиру дивизии для выполнения особо важного задания. Два огромных шкафа и один маленький,  скромненький...Представляются:
 — Иванов! Мастер спорта по боксу, КМС по гиревому спорту!
 — Петров! Мастер спорта по самбо, КМС по кикбоксингу!
 — Сидоров! Мастер спорта по шахматам... Командую этими двумя долбо@бами!
 
 
			
		
			Христианин считает, что учение мусульман ошибочно.Мусульманин считает, что учение христиан ошибочно.
 Атеист считает, что они оба правы.
 
 
			
		
			Сначала ты играешь в покер, а потом у прохожих на виду. 
 
			
		
			Ворвался утром шеф и начал орать: "Вы все бездельники! Поувольняю нахрен!". Мы так расстроились, что даже не стали допивать коньяк. 
 
			
		
			Рабинович решил жениться на дочери чукчи. Родители его, конечно, расстроились, но делать нечего — поехали смотреть невесту. Зашли в чум, увидели большую родню. Сара, мать жениха, тычет в бок его отца, Моисея:— Ой, какие страшные!
 Тут встает дядя невесты и говорит:
 — Однако я в приданое племяннице даю стадо оленей.
 Отец невесты говорит:
 — Я даю звероферму по разведению норок.
 Дед:
 — Я даю золотой прииск.
 Тут Сара снова толкает Моисея в бок:
 — Моня, смотри, она на японочку похожа!
 
 
			
		
			В наказание запретила детям включать вечером телевизор. Захожу в комнату, а они у окна, довольные, вроде и не расстроились. Присмотрелась - а это они у соседей мультики смотрят. Вот они, последствия цивилизации. 
 
			
		
			Психологи советуют: если вам очень понравилась красивая девушка, вы предложили ей сходить в ресторан, но она категорически отказалась, и вы из-за этого сильно расстроились, придите домой, поиграйте с внуками, это успокаивает. 
 
			
		
			В неблагополучном районе города сын вернулся со школы домой грязный, без вещей и учебников. Но родители не расстроились — ведь таким они его и отправляли. 
 
			
		
			— Если бы лень была олимпийским видом спорта, то я бы занял 4-ое место.И мне бы не пришлось лезть на этот пьедестал за медалью.
 
 
			
		
			У одного мужика, главным увлечением в жизни которого был гольф, к 60 годам начало сильно портиться зрение. Не желая расставаться со своим любимым видом спорта, мужик идет к окулисту. Врач, обследовав его, покачал головой:- К сожалению, ваш случай безнадежен, вернуть нормальное зрение вам уже нельзя. Но я знаю одного 94-летнего старичка, у которого прекрасное зрение - глаза как у орла.
 - А при чем здесь он?
 - Вы могли бы с ним договориться вместе ходить играть в гольф, и он будет видеть, куда улетел мячик.
 Последовав совету доктора, мужик договаривается со старичком, и на следующее утро они вместе приходят на поле. Мужик бьет клюшкой по мячу, который улетает метров на 150, и спрашивает старичка:
 - Видел, какой удар?
 - Видел!
 - А куда мячик улетел, видел?
 - Конечно!
 - Ну и куда он улетел?
 - Я уже забыл...
 
 | 	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	
	  
		
	
		
			
				|   | Топ комментаторов недели |  |