| 🔥 |
Новый русский (может даже москвич ) в... |
| 🔥 |
Хорошо, что у людей не две головы,... |
| 🔥 |
Поспорили както дальнобойщик(д) и летчик(л) кто кого... |
В женской логике нет ничего
25 марта 2026
0
- Вот жизнь, блин. Мне не хватает цели.
25 марта 2026
0
Вовочка идет по коридору школы и говорит:
25 марта 2026
0
|