Любая собака знает что свобода
Любая собака знает, что свобода - это не привязанность.
- Почему ты плачешь, малыш? - Моя собака убежала! - А где ты живешь? - Это только моя собака знает!
Все относительно: любая мартышка знает о джунглях больше любого академика.
Любая женщина знает: для того чтобы мышь убежала, на неё надо как следует навизжать.
На арене цирка выступают два медведя на мотоциклах и собака на самокате. Внезапно собака подрезает один мотоцикл, тот ее сбивает, и сзади в них врезается другой мотоцикл. Самокат вдрызг, собака не дышит, медведи дерутся. Вокруг всего этого бегает дрессировщик и не знает, чего делать. Наконец он останавливается и обращается к публике: - Граждане, срочно требуется помощь! Среди вас есть гаишники?!
Расстаться с тобой мне мешает сильная привязанность к батарее.
- Мужчина, это ваша собака? - Да, а что? - Она меня покусала. Вот смотрите - кровь! - Да не волнуйтесь вы так. Собака имеет все прививки и ничем от вас не заразится.
На углу улицы стоят два милиционера с грустными лицами. Прохожий спрашивает: - А что стряслось? - Наша собака-ищейка потерялась. - Ну и что? Собака наверняка сама найдёт дорогу до отделения. - Ну да, собака-то найдёт.
У нас в России каждая собака знает - если у тебя немой хозяин - учись плавать.
Женщина - это чудо-создание, которое всегда знает "кто виноват" и "что делать", но никогда не знает, "в чем я завтра пойду на работу" и "что мы будем сегодня кушать".
У вас когда-нибудь возникала эмоциональная привязанность к вкладкам в браузере, которые вы долго не закрывали?
Советский анекдот
Стоит пьяный мужик посреди улицы. К нему подходит милиционер. Мужик ругается: - Отойди, собака. - Ах так. За оскорбление при исполнении штраф 3 рубля. Мужик дает десятку. - У меня сдачи нет. - Ну, тогда ты собака, собака, собака и щенок на рубль
Приходишь домой, варишь кофе, садишься в кресло и вокруг тишина... И каждый из нас сам выбирает, что это: Одиночество или Свобода!
- Должен извиниться перед вами, мадам: я узнал, что моя курица повредила ваши помидоры. - Не волнуйтесь, месье, моя собака загрызла вашу куру. - О, это прекрасно - ваша собака попала под мой автомобиль.
Земля это охерительный космический корабль, который несется сквозь вселенную, на нем не укачивает, есть телки, пивас, любая еда, можно спокойно посидеть в туалете — жаль, что это понимают лишь космонавты.
Подходит мужик к забору соседа и стучится. Никого. Опять стучится. Тишина. Видит, с другой стороны забора подходит собака и говорит: — Ну что стучишь? Не видишь, что дома никого нет? Мужик в обморок. Открывает глаза. Над ним стоит эта же собака. — Собака, ты что, лаять не умеешь? — Почему? Умею. Просто пугать тебя не хотела.
- Нет ничего милее, когда в большом скоплении людей, к тебе подходит незнакомая собака, и ложится тебе под ноги. - Если только это не аэропорт, а собака служебная.
- Всю ночь не смогла сомкнуть глаз, ты храпел, а собака лаяла... - А что же ты хотела, чтобы собака храпела, а я лаял?!
К владельцу собаки приходит сосед: - Ваша собака прошлой ночью ужасно выла и не давала нам спать! - Хм... Это должно быть к покойнику. Интересно, кто бы это мог быть? - Ваша собака! Если она будет выть и сегодня ночью.
Меня несколько удивляет, что собака — друг человека. Неужто собака получше никого для дружбы не смогла найти?
Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала полчаса назад, чтобы она нашла мне еще одного льва...
Любая прихоть жены Абрамовича - это два бюджета Молдовы.
Свобода слова - это когда человек с зарплатой 600 тысяч может запросто сказать людям с зарплатой 15 тысяч, что у них все благопристойно.
- Мужья, Фира, тоже бывают идеальными. Это вам любая вдова подтвердит...
— Здравствуйте, это клуб загадочных людей? — Кто знает, мой друг, кто знает...
Один приятель хвастается перед другим:
— Моя собака настолько умная, что наливает мне утром чай и приносит свежую газету!
— Да, я об этом знаю.
— Откуда же?
— Мне об это рассказала моя собака.
- Что такое пьянка по-русски? - Ящик водки, ящик пива, колбаса и собака. - А собака зачем? - Должен же кто-то колбасу кушать...
- Папа, почему собака виляет хвостом? - Потому что собака сильнее, чем ее хвост, сынок. Иначе хвост вилял бы собакой.
Настоящий дипломат всегда знает, что спросить, когда не знает, что ответить.
Пожилую пару, прожившую вместе 50 лет, спросили: — Как вам удалось так долго сохранить привязанность друг к другу? — Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи еще чинили, а не выкидывали на помойку.
|
|
Топ комментаторов недели
|
|