| 🔥 |
Хочу себе на 8 марта довольное лицо.... |
| 🔥 |
В пиве в 2 раза меньше сахара... |
| 🔥 |
А что если Бог - женщина? Тогда... |
Минутка тишины всем упущенным возможностям
25 марта 2026
0
- А я после приема пищи жду четыре часа, прежде чем лечь спать!
25 марта 2026
0
- Дорогая, заштопай мне носки.
25 марта 2026
0
|