Россия поставлена на колени Ведь сенатор
Россия поставлена на колени. Ведь сенатор, удерживаемый на Лазурном побережье, не сможет принять участие в обсуждении проблем в ЖКХ.
Вопросы и ответы:
Почему Россия поставлена на колени?
Потому что важный сенатор не может участвовать в обсуждении актуальных проблем.
Что произошло с сенатором?
Он находится на Лазурном побережье и не может вернуться вовремя.
Как это связано с ЖКХ?
Отсутствие сенатора может негативно сказаться на решении проблем в жилищно-коммунальном хозяйстве.
83.3% британских учёных доказали, что « русская рулетка» совершенно безопасна. Остальные 16.7% исследователей, к сожалению, не смогли принять участие в итоговом обсуждении данного вопроса.
Старенький профессор ковыляет по улице. Вдруг останавливается семерка БМВ, откуда выскакивает лощеный мужичок и кричит: - Профессор, дорогой, вы меня помните? Я был вашим ассистентом на кафедре, пока не ушел в профком. Сейчас в Думе заведую комитетом по науке. Заходите в офис, чайку попьем. Профессор ковыляет дальше. Останавливается Майбах. Выскакивает дородная тетка и кричит: - Профессор, дорогой, вы меня помните? Я была вашей аспиранткой на кафедре, пока не вышла замуж за нашего мэра. Сейчас вот замки в Европе коллекционирую. Вот визитка, заезжайте ко мне в домик на Лазурном побережье, в казино сходим, винца попьем. Довольный профессор пыхтит по улице дальше. Останавливается роллс-ройс, выскакивает плюгавенький мужичонка и кричит: - Профессор, дорогой, вы меня помните, я был доцентом на вашей кафедре, пока не стал торговать нефтью. Приезжайте ко мне на Рублевку, шашлычку поедим, коньячку поджарим. Наконец профессор подгребает к своему дому и, проходя мимо помойки, слышит от какого-то бомжеватого типа, ковыряющегося в ящиках: - Профессор, дорогой, как здоровье, как дела? - Как? И вы тоже работали на моей кафедре? Бомж обиженно: - Почему это работал, я и сейчас там преподаю!
- Будь по-наглее с девушками. - «Эй, детка, иди ко мне на колени» Так что ли? - Еще наглее. - Эй, детка, я иду к тебе на колени! - Еще наглее. - НА КОЛЕНИ!!!
Из Полевого устава Армии обороны Израиля: "При обсуждении приказа запрещается брать старшего по званию за пуговицу".
- Рост тарифов ЖКХ по барабану только самым богатым и самым бедным. - На счет самых бедных ты погорячился. - Сформулирую иначе. Рост тарифов ЖКХ по барабану миллионерам и бомжам.
Сцена в бассейне очень дорогого отеля где-то на Лазурном Берегу: Местный служащий подходит к не совсем трезвому новому русскому и делает ему замечание: — Сэр, — не угодно-ли Вам прекратить мочиться в бассейн. Новый русский: — А что, разве у вас тут никто этого в бассейне не делает? Служащий: — Отчего же, делают, конечно, только с вышки — Вы — первый!
- Ты же сенатор? Скажи что-нибудь по сенаторски. - Моя твоя не понимай.
Сенатор Арашуков - это именно тот человек, за неуважение к которому вы должны нести уголовную ответственность согласно закону сенатора Клишаса.
Хорошо, чтобы у нас, как в одной из областей древней Греции, существовал такой обычай — когда сенатор предлагал в новый закон, он делал это на повозке с веревкой на шее. Если закон принимался — убирали веревку, если нет — повозку.
В. Вешняков: "Благодаря американской компьютеризированной системы выборов президента, тысячи российских хакеров смогли принять участие в голосовании."
- Есть желающие принять участие в создании социальной сети для умных людей с IQ 130+? - Уверен, людям с IQ 130+ хватит ума в этом безумии не участвовать.
Объявление в газете: Городской зоопарк приглашает всех желающих принять участие в экстремальном шоу "День открытых дверей"!
- Не хочешь ли ты принять участие в нашем хоре? Знаешь, просто чудесно! Когда мы собираемся, мы едим, пьем, танцуем, флиртуем... - А когда же вы поете? - Ночью, когда возвращаемся домой.
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|