Если вас покусала злая собака не
Если вас покусала злая собака, не огорчайтесь, когда-нибудь покусает и добрая.
Сидят две девочки на крыше... Одна добрая, другая злая и кидают камни в прохожих. Злая попала 3 раза, а добрая 5... Потому что добро ВСЕГДА побеждает зло! :)
- Как реагирует блондинка, когда видит табличку с надписью "Осторожно, злая собака"? - Обижается!
Почему мои друзья боятся того, что их покусает собака: - Жуткие шрамы - 2% - Это больно - 5% - Умереть от заражения - 7% - Нельзя бухать 6 месяцев - 86%.
- Моя злая как собака! - У меня тоже! Но это - плюс! - Какой?! - Когда мне очередная любовница надоедает - я свою натравливаю!
- Это безобразие! Ваша собака всю ночь выла под моим окном! - Не огорчайтесь. Она выспится днем.
- Меня вчера покусала собака! - Она, наверно, была бешеная? - Нет, я что дурак, бешеную собаку за хвост дергать!
Добрая половина российских гаишников берет взятки, а злая половина еще и отбирает права.
В ветеринарную лечебницу заходит мужик и говорит: - Сегодня моя собака покусала кредитора! - Вы хотите, чтобы мы ее усыпили? - Нет, получше наточите ей зубы!
Собака покусала на улице прохожего. Тот, видя порваную одежду, кричит хозяяину собаки: — Я требую компенсации! — Да без базара, мужик. Я ее подержу, а ты — кусай!
- Кто храбрее и самоотверженнее, кошка или собака? - Конечно, собака! - Почему? - А ты когда-нибудь слышал, чтобы на фронте кошка, обвязанная гранатами, кидалась под танк?!
Женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая. Но встречаются смешанные виды: 1. Умная + красивая = стерва 2. Умная + добрая = некрасивая 3. Добрая + красивая = тупая 4. Умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который ее не ценит.
Осторожно! Во дворе очень добрая собака. Но за ее настроение не ручаемся!
Самая действенная надпись на калитке: "Осторожно! Собака — злая! Цепь — китайская! "
Если вы увидели, что подорожал бензин, не огорчайтесь, тут есть и положительные моменты. Например, что у вас есть глаза и вы можете видеть.
Надпись на воротах дома:
"Собака не злая. Но имеет очень слабые нервы"
- Нет ничего милее, когда в большом скоплении людей, к тебе подходит незнакомая собака, и ложится тебе под ноги. - Если только это не аэропорт, а собака служебная.
Если вы чувствуете, что глупеете, - не огорчайтесь. Поглупеть может только умный.
Вы когда-нибудь думали о том, какое имя дала вам ваша собака?
Если над вами все смеются, не огорчайтесь: продолжайте дарить людям радость!
Одна очень злая маленькая девочка говорит своей однокласснице, не отличающейся красотой: - Если тебя где-нибудь в безлюдном месте встретит компания пьяных мужиков, знаешь, что они с тобой сделают? - Нет, и что же? - Ничего!
Девушка о себе на сайте знакомств. "Высокая, если на каблуках Добрая, если не злить Умная, если не задавать глупых вопросов" Первый коммент: И красивая, если не включать свет
Два политтехнолога приезжают к дому народного депутата. У того на воротах висит табличка: Осторожно, во дворе злая собака! Один политтехнолог говорит другому: - Странно он как-то себя позиционирует!
Собаки - очень умные животные. Вот вы когда-нибудь видели, чтобы собака фотографировала кость и отсылала другим собакам?
Если представить, что собака выгуливает вас, а не вы ее, то обуза превращается в удовольствие.
Вы задумывались когда-нибудь, что если бы у всех людей были такие мозги, как у вас, то никогда не было бы телевизора, космических ракет, люди бы до сих пор умирали от оспы?
— Как вы считаете, кто из животных умнее — кошка или собака? — Конечно, кошка. Скажите, вы когда-нибудь видели кошек, везущих санки по тундре?
Хозяин дачи, обварованный несколько раз, купил старую собаку и написал на своем заборе: "Осторожно, злая собака!". На следующий день появляется приписка "но без зубов!" Увидев это безобразие, хозяин дописывает - "зато засасывает насмерть!!!"
В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены. " Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими лапками с приправами и бокалом белого вина, Принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "Хрен тебе! "
На арене цирка выступают два медведя на мотоциклах и собака на самокате. Внезапно собака подрезает один мотоцикл, тот ее сбивает, и сзади в них врезается другой мотоцикл. Самокат вдрызг, собака не дышит, медведи дерутся. Вокруг всего этого бегает дрессировщик и не знает, чего делать. Наконец он останавливается и обращается к публике: - Граждане, срочно требуется помощь! Среди вас есть гаишники?!
|
|