Моя любимая игра показывать на входе
Моя любимая игра: показывать на входе вахтерше все что угодно кроме пропуска. Сегодня это был глицин. Прошёл спокойнее чем обычно
Вопросы и ответы:
Какова суть анекдота?
Анекдот основан на забавной ситуации, когда человек пытается пройти мимо вахтерши, показывая ей что угодно, кроме пропуска.
Почему герой анекдота выбрал глицин?
Глицин — это шутливый выбор, который подчеркивает абсурдность ситуации и демонстрирует креативный подход к нарушению правил.
Какова реакция вахтерши на действия героя?
Герой анекдота прошёл мимо вахтерши спокойнее, чем обычно, что намекает на то, что она не заметила его уловку или просто не обратила внимания.
В сельскую школу приехала молодая учительница. На первом уроке она говорит: — дети, запомните: Бога нет! Можете смело показывать фиги в небо. Все дети начали дружно показывать фиги в небо. Только на задней парте тихо сидит Мойша и не показывает ничего. — Мойша, а ты почему фигу не показываешь? Бога ведь нет! — Если там никого нет, то кому показывать фигу?.. А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?..
- Здравствуйте! Мне, пожалуйста, корвалол, валерьянку в таблетках, новопассит, мелаксен и глицин. - У вас все хорошо? - Да! Аванс перевели!
- Слушай, я, конечно, противник медикаментозного лечения, но очень бы рекомендовал тебе попринимать седативных препаратов, ты слишком эмоциональна и активна, нарушения сна опять-таки... - В смысле, глицин какой-нибудь? - Нет, в твоем случае уже нужен хлороформ.
- Послушай, сколько мы с тобой живём, и хоть бы раз перед сном ты бы сказал мне что-нибудь доброе, сердечное... Хотя бы "Моя любимая". - Моя любимая. - Скажи ещё: "Моя самая дорогая" - Моя самая дорогая. - А теперь, придумай что-нибудь сам. - Спокойной ночи.
Муж и жена в постели. — Любимая моя. — Была бы Любимая, не ходил бы налево. — Тогда была бы Единственная, а так — любимая.
— Любимая моя... — Была бы любимая, ты бы мне не изменял! — Нет, тогда ты была бы Единственная, а так — Любимая..
— Товарищ прапорщик, а какая ваша любимая спортивная игра? — Футбол. — А какая тогда любимая команда? — По-а-адъем!!!
Врач проктолог осматривает пациента и говорит: - Мда батенька, у вас тут трещина на входе. Мужик отвечает: - Но-но! Не на входе, а на выходе.
Сам я работаю в аэропорту. Однажды случилось следующее: Поймали двух авиа механиков пьяными на работе. А с этим у нас строго, уволили на следующий же день. Так как служба безопасности работает через раз, пропуска на территорию аэропорта забрать забыли. Так вот, эти двое, после очередной пьянки решили зайти в гости на прежнее место работы. Пришли удачно, как раз самолет стоял пассажиров ждал. Обиженные механики решили немного пошутить, заодно отомстить за несправедливое увольнение. Не много информации: крыло самолета ТУ 154 находится на высоте около 2х метров от земли и может качатся вверх и вниз (это специально сделано) высота такого маха около метра. Так вот, один из этих механиков, тот что по выше, как раз в тот момент когда пассажиры поднимались на борт, подошел к крылу и начал его раскачивать. Удивлению пассажиров не было предела, но когда он во весь голос заорал: - Петрович! На один раз хватит, а потом поменяем! - мы устали пассажиров по всему полю собирать.
Любимая семья, любимая работа, любимая страна - это ежедневный праздник, от которого некуда деться.
Часовой на КПП остановил офицера. - Я майор Петренко, - заявляет тот, - вы же меня знаете! - Простите, товарищ майор, но без пропуска никак не могу. - Я дома его забыл, оставьте формальности! Часовой, действуя по уставу, не поддается на уговоры. Так они спорили довольно долго, пока из дежурной комнаты не раздается голос: - Ты что, Серега, собираешься с ним всю ночь спорить? Пристрели его, как требует устав, и пошли играть в карты.
Заходит парень в автобус и говорит кондуктору: - Вам показывать? - Показывать не надо, предъявляйте.
В американском национальном парке всем посетителям на входе рекомендуют купить колокольчики для отпугивания гризли. - А как узнать, что здесь прошел гризли? - По помету! - А чем он отличается? - В нем всегда колокольчики...
- Моя теща - просто сокровище. - Да, но человеку спится спокойнее, когда его сокровища зарыты под землей!
|
|
Топ комментаторов недели
|
|